Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
RSS
Летящие звезды квартиры

Да, бывают случаи, когда период дома меняется. Что-такое период? Это космическое триединство - земля (фундамент и стены), небо (крыша) и человек (люди). Т.е. нужно сначала разрушить триединство - выселить всех людей из дома, снять крышу, дать дождю пролиться на пол дома, солнцу высушить влагу. А после этого можно создавать новое триединство. Ставить крышу, менять дверь и вселять людей. В таком случае преиод изменится.

Вы где-то ошиблись. В карте 6-го периода, фасадом на СЗ2, на севере комбинация 1-2-2 (горная, основа, водная).

Прошу прощения за каляки -маляки.А где я ошиблась с горными и воднчми цифрами?

Вы ошиблись с полетом 5. 5 летит как четная в четных периодах.

Точно!Купила сегодня Игельника,двадцать пять раз читала о порядке полета горных и водных звезд,но только на 26-й увидела,что именно  пятерка повторяет порядок полета основной звезды дворца! А у Лиллиан Ту этот момент не прописан.Манипуляции с 5 проводятся исходя из лицевого направления,без учета на четность или нечетность звезды периода.

помогите,пожалуйста,разобраться в моей квартире,дом пятиэтажный 1969г постройки,мы въехали в 2006г,ремонт капитальный,очень ухудшились отношения с мужем и финансы(ужассс),я составила карту на 8 период-не очень похоже,зато карта 6 периода подходит по своей "пакостности",как я потом узнала в квартире сгорели хозяева пока их сын был в млс,те все совпадает!неуждели с ремонтом период не поменялся?даже если поменялся,то тоже карта не из хороших,тк мы с мужем из западной группы,для нас и дверь и плита не там(:-, мне на самом деле пока нереально в финансовом плане пригласить квалифицированного специалиста, так что подскажите - правильно ли наложила я звезды?хоть от чего-то оттолкнусь и попробую скорректировать ??? заранее благодарю!

картинка не влезла, это 6 период

;D, мой дом,подъездная дверь и окна кухни/балкона отмечены красной точкой,стрелка-как входят люди в подъезд

я еще зимой купила в инете программку,только теперь начинаю понимать чего она считает:), там получается что у меня практически все звезды в стадии умирания,хорошие в том числе, до кучи прямо в мой подъезд упирается т-образный перекресток,вешала над подъездом вогнутое зеркало-оторвали...

У Вас вход в подъезд с востока? На картах и фото Гугл восток справа, а запад слева. Если фасад такой как Вы говорите - восточный, нужно кое что уточнить.
1. Есть вероятность что фасад станет не В2, а В1.  А значит и карта может поменяться. Нужно проверить, учесть магнитное склонение в Вашем городе.
2. Вы странно нанесли комбинации звезд. Перепутали горную с водной.
3. Звезды расселяются по комнатам по правилам распределения Ци. Не по пирогу. Эти правила составляют целый курс. Такого рода объяснение выходит за рамки возможностей форума.

Грамотной планировкой квартиры можно улучшить карту звезд, проявить хорошие качества и сгладить плохие.

ой,милая Инна,Вы опять откликнулись!спасибо!
нет,сто процентов солнце заходит с той стороны где красная точка,я сама много раз мерила компасом,у меня выходи практически чистая ось,все кого просила измерить просто говорят дверь в квартиру на юге,0я мерила-мерила,получается балкон(стена где дверь подъезда 268градусов) 

или я ничего не понимаю совсем?????????? я смотрю в окно на балкон на запад 268гр, значит мое направление - противоположное? я дорисовала стрелку - как входят люди/ци в подъезд

я звезды списала с калькулятора?http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/result?BirthYear=1969&compas=72

Теперь все ясно. Если фасад запад 2 карта звезд выбрана верно.

Пункт 2 моего сообщения отменяется :)
Если показания на местности точно 268 градусов, думаю можно строить карту по ним.
Так что эти пункты Вы выполнили верно. Осталось расселить звезды.
А потом самое главное - правильно расселить людей.

Скажите, кто живет в квартире? Даты рождения со временем и местом. и нарисуйте, где стоят кровати.

я по-быстрому накалякала как могла :)
моя карта Яна 1975.5.5 20:30
муж Салават 1967.12.4 18:00 только время рожд неправильное,уточнить невозможно
доченька Карина 2006.11.1 13:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 1)