Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Куда поставить плиту.

Здравствуйте. Очень нужен совет. Как думаете, куда лучше плиту поставить в своём доме? надо определиться на днях (ведут газ). Кухня-столовая на северо западе, для меня есть только 2 варианта размещения плиты в ней.
1 вариант - кухня в Хай - от угла 2 метра( элемент дерева полезен)
2 вариант - на внутренней перегородке, на 60 см от угла - через много помещений слабо попадает в Вэй.
Мойка под окном в Сюй.
Как думаете, что лучше?
Изменено: Barbari - 01.10.2015 00:11:30

[USER=10584][/USER]
Изменено: Анжела Курова (море) - 27.08.2014 18:52:25
Консультант Бацзы, Фэн-шуй, ЦМДЦ, Выбор дат

Natallia, я бы поставила в Хай. Все- таки Коза- могила дерева, пусть и маленькое влияние идет, но идет.

Natallia, кухня на сз уже не очень хорошо. Вы ставите вопрос только по 24 горам, но не говорите. что у Вас по звездам, какие Гуа у жильцов, кому какие энергии полезны, в этих вопросах все подходит? Если да, то я тоже склоняюсь лучше в Хай.

Спасибо за ответы.
Да, наверное мало информации дала - по звёздам пока ничего не могу сказать - дом только строится, дверь входная не стоит и точно померить градус не получается. Пока фасад на юг, а входная дверь на восток - как то так. Наши гуа- я -1, муж-9. По ба цзы мой ПБ - Бин, ресурсы, мне полезен огонь и земля, дерево вроде тоже (власть). А у мужа карта следуй за властью-деревом.
Похоже, что надо в хай ставить.

А я бы в Хай не ставила. Это же тоже СЗ. Кухня+плита на СЗ. Бедный муж :(

Добрый день! Подскажите куда поставить варочную поверхность в кухне ("из двух зол", к сожалению)

-В собаку СЗ 1
-Или З- 3 металл инь

Если мужчина у нас ГД- металл инь, Гуа 7

Других вариантов нет, совсем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)