Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Выбор места для кровати

Добрый день, ув. форумчане! Так сложилось, что пришлось уехать в другую страну и пришлось жить на съемном жилье. Вопрос состоит в следующем - куда (в наилучшее место) поместить кровать? Дом 1996 года, градус фасада 264.
Пара - он-гуа 9, она - гуа 1. Он с полезным огнем, она-полезно дерево. В квартире отсутствует северо-запад. Куда все-таки лечь спать для здоровья и денег -на ЮВ в кабинет с 1-5 или на ЮЗ в зал с 8-3? Неделю спим в спальне с 2-6, замучала аллергия обоих....Заранее благодарю за помощь.
kv.png (11.56 КБ)

Ну, слава Богу!!! Вы уехали. Раньше было бы легче устраиваться. Но все равно хорошо, что вы уехали.
Напишите, где какие стороны света. Возможно вы карту забыли повернуть.

Цитата
brava написал:
Ну, слава Богу!!! Вы уехали. Раньше было бы легче устраиваться. Но все равно хорошо, что вы уехали.
Напишите, где какие стороны света. Возможно вы карту забыли повернуть.
Да тяжело далось это решение, конечно, но и по старому уже не будет, потому и уехали.
kv.png (17.23 КБ)

Лучший выбор - ЮВ. Спальня 1. Если комфортно спать на кровати, придвинутой к стене, то юго-восточый угол юго-восточной комнаты - очень хороший выбор. И натальные звезды и годовые.
Изголовье лучше повернуть на юг.
Но будьте осторожны - высокие шансы беременности. Не знаю, вписывается ли это в ваши текущие планы.

Желаю удачи на новом месте!

Цитата
brava написал:
Лучший выбор - ЮВ. Спальня 1. Если комфортно спать на кровати, придвинутой к стене, то юго-восточый угол юго-восточной комнаты - очень хороший выбор. И натальные звезды и годовые.
Изголовье лучше повернуть на юг.
Но будьте осторожны - высокие шансы беременности. Не знаю, вписывается ли это в ваши текущие планы.

Желаю удачи на новом месте!
Инна, большое спасибо! Будем двигать кровать туда.:)

Таня, простите я поторопилась. Мне подсказали :)
Я уже следующим годом живу, когда на ЮВ 1 годовая будет. Пока там звезда болезней, к сожалению гостит.

Это все еще самая лучшая спальня в этой квартире. С деньгами тут хорошо будет, это точно. А вот по здоровью в этом году риски есть.

НО
Комната 15 Гуа 1 критично не подходит. Гуа ранено. Комната 83 тоже не подходит гуа 1.
Комната 26 снова нехорошая для спальни.

Итого, несмотря на 2 все равно ЮВ комната лучшая. И место кровати лучшее. Если вдруг приболеете, напишите, мы подумаем куда вас двинуть. Но в этой позиции болезней должно быть меньше всего :)

Привяжите к ножке кровати у изголовья в ЮВ углу медную тыкву Вулу.

Цитата
brava написал:
меньше всего
Поняла, Инна, я, в принципе сразу и поставила тыкву, спасибо еще раз!

ГУА 2, мужчина, полезна земля.
Куда поставить спальное место?

Здравствуйте!
Я нахожусь в поисках комбинации звезд 9-1. Будет ли складываться эта комбинация, если кровать поставить в 1-3, горная 1, а 9 будет прилетать в виде месячной звезды на дверь комнаты или на направление по ногам кровати? Или нужно обязательно, чтобы 9 прилетела в тот же сектор, где стоит кровать?

Посоветуйте пожалуйста в какое из этих трех мест лучше поставить кровать (для Гуа 4):

Возможны следующие комбинации на кровати:

9/5
9/3
9/8

ИЛИ

4/9
4/3
4/8

ИЛИ

4/9
4/3
4/1

ИЛИ же

1/6
1/3
1/8

Смушает комбинация 9/5 ( горная / водная)

и смущает 4/8 (для мальчика)

Anna, без анализа самого жилья ответ на ваш вопрос будет про какую-то кровать в пространстве со многими неизвестными.
Потому что из перечисленного, абсолютно не известно как эти комбинации вами формировались, как при этом планируется устанавливать кровать, действительно ли такие комбинации формируются в том жилье и т.д. Смотреть только на комбинации, в которых стоит кровать, это моветон.
Меня, например, все комбинации с 9 смущают.
Над комбинациями с 4 можно размышлять, 1 смотрится вполне себе, но для этого надо понимать корректность получения самих комбинаций и установки кровати.

спасибо за ответ
я просто постаралась написать кратко, чтобы не загружать текстом в тысячи слов.

Комбинации на кровати формировались как они формируются всегда.
Самое место в спальне по Малому Тай-чи.
Затем комбинации Горной звезды по Малому Тайчи с Водной на двери в спальню и горной на кровати с водной направления ног кровати.

пожалуйста, не подскажите программу в интернете где можно план квартиры нарисовать так же, как на верхней желтой картинке, к примеру?

Цитата
Anna написал:
пожалуйста, не подскажите программу в интернете где можно план квартиры нарисовать так же, как на верхней желтой картинке, к примеру?
Судя по внешнему виду это Microsoft Word
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)