Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Выбор места для плиты

Девочки, здравствуйте! Я поздно спохватилась! Фен шуй меня никогда не интересовал, в отличие от Бацзы, но Бацзы-то работают! Поэтому решила спросить!
Пожалуйста, подскажите правильно ли расположили плиту? В нашей квартире все окна смотрят точно на северо-восток. Плиту расположили ровно напротив окна, т.е. если стоять возле неё, то спиной будешь "смотреть" в окно.
Раковина и холодильник находятся перпендикулярно вдоль юго-восточной стены. Это плохо? Хорошо? Нормально?

Это не понятно?))

Цитата
sabena написал:
Девочки, здравствуйте! Я поздно спохватилась! Фен шуй меня никогда не интересовал, в отличие от Бацзы, но Бацзы-то работают! Поэтому решила спросить!
Пожалуйста, подскажите правильно ли расположили плиту? В нашей квартире все окна смотрят точно на северо-восток. Плиту расположили ровно напротив окна, т.е. если стоять возле неё, то спиной будешь "смотреть" в окно.
Раковина и холодильник находятся перпендикулярно вдоль юго-восточной стены. Это плохо? Хорошо? Нормально?
Абсолютно недостаточное количество информации для выводов.
Даже не понятно в какой стороне света кухя находится - на северо-востоке, востоке или севере.
Никаких градусов, ни фасада дома, ни года постройки дома
ни дат рождения жильцов...

Для того, чтобы грамотно поставить плиту или кровать нужно сделать полный фэн-шуй аудит. А позиция плиты это уже как вывод после большой исследовательской работы.
Вам нужно подготовить все материалы и обратиться за консультацией к специалисту либо самой изучить, пойти на курсы и на курсах вы поймете хорошо это или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)