Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Балкон. Учитывать или нет при активизациях, помогите разобраться

квартира, балкон идет вдоль одной комнаты и кухни, очень большой- летом, как комната используется. не утепленный, но полностью остеклен. возник у меня вопрос- если я активирую что-то, я беру стену балкона или ограничивпюст стеной кухни и комнаты, повторюсь-- он очень большой, фактически еше одна комната, но не утеплен- хотя очень тепл из-за южной стороны, даже теплый пол получается, так нагревается. Помогите разобраться

Сейчас летом, когда Вы много времени проводите на балконе - это полноценная жилая комната. Сейчас активизации можно проводить на балконе.

Зимой нужно будет экспериментировать :) Насколько жилой Ваш балкон. Но если много пользуетесь, даже неутепленный, а просто застекленный балкон вносится в план квартиры.

Инночка, большое спасибо

Добрый вечер! У меня та же проблема(((
Есть длинный застекленный балкон, используется зимой как холодильник, летом как кладовка, там никто не живет. Из-за этого окаянного балкона сомневаюсь, как поселить звезды, всю голову уже сломала. Считать ли его как отдельное помещение, если он застеклен, но не обогревается (там даже летом никто не отдыхает, не говоря о зиме)
План креплю, вход 68 градусов, восток. Буду очень благодарна за ответ!
план
Изменено: Змейка2013 - 30.01.2014 22:05:40 (поправила ссылку)

а у меня вместо балкона - гараж, холодный и через него в дом вход... гаражем пользуюсь каждый день :D подскажите пожалуйста, можно им при активашках пользоваться, я использую... как единое целое с домом

поддерживаю вопрос: балкон застеклен, но это точно не жилое помещение в наших климатических условиях. используется на "выйти покурить" и для пустых банок. селить ли в него звезды?

Цитата
Елена Медведева пишет:
а у меня вместо балкона - гараж, холодный и через него в дом вход... гаражем пользуюсь каждый день подскажите пожалуйста, можно им при активашках пользоваться, я использую... как единое целое с домом
все верно

полина, вопрос не совсем понятен, можете селить, можете не селить, это обычно ничего не меняет

Цитата
brava пишет:
полина , вопрос не совсем понятен, можете селить, можете не селить, это обычно ничего не меняет
Инна, да, я потом уже сообразила, балкон ведь связан с комнатой, и на комбинацию звезд не влияет. там будет то же самое, что и в комнате :))))

но, судя по Вашему предыдущему ответу, на балконе даже эффективнее будет активации проводить, т.к. он ближе к внешнему периметру, к улице, к ветру. так ведь?

Спасибо.

Да, если балконом пользуетесь, выходите на него время от времени, можно и активизации там проводить. Само собой если он застеклен, если балкон - не улица.

Полина, я что-то путаю или с Вами все-таки определились, что тяжелей "Птицы в гнезде" и активизации денежной звезды не в дни Ваших разрушителей Вы активизаций не проводите?

да, конечно, я все помню :)))) ДЗ ведь и на балконе можно теперь греть :))))

Инна, спасибо большое Вам!

Цитата
brava написал:
Сейчас летом, когда Вы много времени проводите на балконе - это полноценная жилая комната. Сейчас активизации можно проводить на балконе.

Зимой нужно будет экспериментировать Насколько жилой Ваш балкон. Но если много пользуетесь, даже неутепленный, а просто застекленный балкон вносится в план квартиры.
Инна, здравствуйте! Прошу помощи! Балкон застеклен, не отапливается, не использующийся в качестве зоны отдыха, хранятся инструменты. При наложении малого Тай чи на план комнаты для определения мест расположения кровати, стола, балкон будет занимать сектор ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)