Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Конец света в 2012 году

Народ, а что вы думаете об этом?
http://total.kz/hitech/technology/2012/10/19/tibetskiy_monah_sdelal_zayav­leni/

Если эта информация реально от монаха живущего под Кайласом- то к ней надо прислушаться. там люди просто так не говорят.
me in lucem

В очередной раз улыбнуло. Казахскими СМИ от куда-то нарытое :)
Если будут отсутствовать электро-магнитные явления, то землянки мало кого спасут :)
А главное взять надо на природу документы и деньги :) Спрашивается в задаче - зачем?

даже не знаю, что думать, .... но живя на 19-м этаже в Киеве, понимаю, что даже при простом отсутствии электричества 4 дня - нам придется непросто с двумя детьми среди зимы... :(, может все таки уехать к бабушке и провести в лучшем случае 2 недели зимних каникул с родными, а в худшем - спастись?!

Как то мутно всё написано, сразу возникают вопросы. Зачем спешить с долгами? Зачем жить на природе,если нельзя выходить на улицу городским жителям? да инаписал сообщение для НАСА, а вся инфа просочилась через интернет для того чтобу поднять панику.Интересно кто ему сказал о КОНЦЕ СВЕТА???? Обычно монахи всё держат в секрете.

Цитата
Ксения Матиева пишет:
Как то мутно всё написано, сразу возникают вопросы. Зачем спешить с долгами? Зачем жить на природе,если нельзя выходить на улицу городским жителям? да и написал сообщение для НАСА, а вся инфа просочилась через интернет для того чтобу поднять панику.Интересно кто ему сказал о КОНЦЕ СВЕТА???? Обычно монахи всё держат в секрете.

Да бред. Стесняюсь спросить, а что на Земле 10% живут в городах? По статистике городское население составляет до 70 %. Так что у меня не сходится.
Было уже, когда в какой-то из областей России выковыривали несколько семей из землянок. Тоже прятались от конца света. Чуть детвору не угробили

Признаки нашего времени: "Ни чего личного - просто бизнес"
Попалась статья о том, кому может быть выгодно муссирование слухов о конце света:
Ссылка
Улыбнитесь!!! Все хорошо.

прикольная статейка. Прочитала бегло, но мне понравился другой взгляд... В смысле показывающий, кому и как это выгодно подать.

"Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему..."
(Китайская народная мудрость)

Все будет хорошо. Я узнавала :)
Изменено: amikeya - 26.11.2012 09:17:37
Елена Головина
консультант ба цзы, фэн шуй, QMDJ

Вот и славненько.... :)

Тема щедрая для раговоров и прочего.
Даже Капица интересный доклад на конференции предсталял.
Сегодня подруга меня развеселила на эту тему

В России продают подарочные наборы для встречи конца света (ФОТО) :D Читать полностью:
Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2012/11/27/cnews/562949985215363
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)