Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Оптимальное Направление Эмиграции по карте Ба Цзы

Нет, дата влияние звезды не нейтрализует.
Лучшая защита от влияния 5-ки не ехать в нее.
Если вторая половина года, то может хватить пожить в Киеве с месяц. Выбрать благоприятную дату и время поездки в западном направлении (из Киева) по ЦМДЦ.

Благодарю за помощь! Всех благ!

Цитата
brava написал:
Вы что-то путаете:)

В бацзы изучают не направления, а земные ветви и небесные стволы. Т.е. периоды с Ша, благородными и т.д.

Благоприятными направления по Гуа - это ложная теория, придуманная по заказу китаского императора, чтобы истинные данные не покинули Китай
Это если вы о Бачжай описанном в популярных книгах.
Добрый вечер! С удивлением узнала об этом. Спасибо за информацию.
Задам вопрос: родился человек, в г. Тапа, затем переехал и уже более 20 лет живет в Сибири. По выбору направлений от роддома для него это было СВ направление. Теперь человек хочет уехать в Сочи. В связи с чем вопрос, точку направления считаем все так же от роддома до Сочи или, в связи с длительным проживанием в Сибири, точка отсчета направлений будет из Сибири? Просто слышала о том, что можно сломать траекторию прожив некоторое время в другом месте. Заранее спасибо за ответ. Просто копья ломаем. В уроке по выбору благоприятного направления от 2016 г. И. Волкова говорит о том, что всегда считаем точку от роддома, а в уроках других мастеров есть упоминание о том, что траекторию можно "сломать". Как быть?

Вы путаете разные понятия.
И то и другое верно - от роддома и про ломку маршрута, просто в разных ситуациях

Выбор места жительства по карте жизни - от роддома (это влияние навсегда)
Путешествия по ци мень - можно сломать маршрут, если переночевать в промежуточном месте
А при переезде на ПМЖ при помощи карт ци мень ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ - часа, месяца, дня, года (не путать с личной картой жизни) нужно пожить в промежуточном месте 2 месяца, и тогда будет считаться направление из промежуточного места. И вы получите эффект на некоторое время, в зависимости от длины цепочки, которую вам удалось выстроить.
Часовая таблица влияет 5 дней
Дневная таблица влияет месяц-два
месячная таблица влияет пол года
годовая таблица влияет 5 лет
Но магия работает только когда час встроен в день, день в месяц, месяц в год.

Т.е. вы путаете выбор лучшего места на планете по карте жизни и ци мень передвижений

Цитата
brava написал:
Вы путаете разные понятия.
И то и другое верно - от роддома и про ломку маршрута, просто в разных ситуациях

Выбор места жительства по карте жизни - от роддома (это влияние навсегда)
Путешествия по ци мень - можно сломать маршрут, если переночевать в промежуточном месте
А при переезде на ПМЖ при помощи карт ци мень ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ - часа, месяца, дня, года (не путать с личной картой жизни) нужно пожить в промежуточном месте 2 месяца, и тогда будет считаться направление из промежуточного места. И вы получите эффект на некоторое время, в зависимости от длины цепочки, которую вам удалось выстроить.
Часовая таблица влияет 5 дней
Дневная таблица влияет месяц-два
месячная таблица влияет пол года
годовая таблица влияет 5 лет
Но магия работает только когда час встроен в день, день в месяц, месяц в год.

Т.е. вы путаете выбор лучшего места на планете по карте жизни и ци мень передвижений
Доброе утро! Я Вас Благодарю за то, что не оставили без внимания мой вопрос. Я почему копаюсь в данном вопросе:человек родился и прожил в своем родном городе всего 12 лет, а в другом месте в Сибири живет уже 35 лет. Из родного города переезд в Сочи - это ЮВ, а там врата смерти......((((((, а из Сибири - Запад и там врата Отдыха. Разница, как говорится, колоссальная. Вот сижу и думу думаю - уехать очень хочется, но ..... есть нюансы и что теперь делать.....???
Спасибо Вам! Жила довольная, что перееду на Запад и будет мне счастье, а теперь даже и не знаю. Передвижение с помощью текущего времени, конечно, сила, но так надеялась, что при длительном проживании в другом месте, точкой отсчета будем считать текущее длительное место жительства...(((((((, ведь родной город всего лишь 12 лет.....

Еще раз, спасибо Вам! Вы большая умница! Смотрю Вас, слушаю и удивляюсь Вам! Все супер!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)