Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Лучший способ обучения - практика, Только помогая другим людям вы станете отличным специалистом! Учитесь на чужих примерах, высказывайте версии, будьте активны! Никогда опыт одного человека не сможет сравниться с опытом многих людей!

Друзья мои! Мы создавали этот форум как учебную площадку

Его цель - научить людей думать и решать задачи при помощи инструментов метафизики
Ученики дают свои примеры, высказывают версии и в результате совместного обсуждения получают ответы
В рамках пройденного учебного материала
В силу разных обстоятельств, форум почему-то превратился в нечто иное
В площадку, где я работаю вместо студентов, чтобы они зарабатывали деньги консультациями
Я этого больше не хочу. Я не хочу работы в одни ворота
Получили ответ себе - помогите другим ученикам!
Найдите время, силы, чтобы помочь другим решить задачу!
Я же нахожу время для всех!
Это процесс совместного обучения
Я буду помогать всем новичкам, пока они не станут крепко на ноги
Я буду продолжать помогать тем своим опытным ученикам, кто в свою очередь помогает другим
Но я больше не стану отвечать тем опытным ученикам, кто только задает вопросы и никогда не помогает другим
Те, кто уже умеет бегать, когда-то тоже учился ходить!
Вам когда-то помогли, будьте благодарны, помогайте новичкам!
По-прежнему, все могут читать чужие ответы и учиться.

Надеюсь, на понимание :)

Инна Волкова

Только что увидела.

Инна! Абсолютно с вами согласна! Подписываюсь под каждым вашим словом!

Не считаю себя особо опытной, но там, где точно знаю ответ, стараюсь написать. Или просто высказать свое мнение - верное или не очень... Вы же, если что, поправите :) Да и, порой, такие интересные темы рассматриваются на форуме, что становится интересно, как на курсе :) И всегда какую-то новую детальку узнаешь, которая очень полезна. :) Может, народ просто стесняется активно участвовать? Я не про потребителей в чистом виде, а про основную массу учеников, которые уже по нескольку лет у вас учатся?

А после консультаций (пока не очень частых) или очередного курса, обычно, я даже беспокоюсь, если на форуме никто ничего не пишет, потому что возникает непреодолимое ощущение-желание еще что-то сделать - разобрать вопрос, Оракул или какую-нибудь карту... И вообще - очень приятно всегда заходить на форум, здесь такая непередаваемая атмосфера, чувствуешь себя в кругу единомышленников, и это очень поддерживает!

Огромное спасибо вам за терпение, с которым вы нас учите, за ваши знания, которыми делитесь, за все те возможности, которые мы получили, благодаря вам!

Думаю, многие девочки со мной согласятся :)

Спасибо!

Инна, спасибо за ваш труд и вашу помощь! У меня, например, не хватает опыта, а отсюда неуверенность, и к сожалению даже знакомые которым помогаешь не дают обратную связь, и даже не понимаешь как это сработало у них и лишний раз неудобно спросить.
Изменено: Оксана Четвернина - 01.11.2017 12:08:40

Оксана, не стесняйтесь пробовать.

Одно дело, когда клиентов чужими руками консультируют.
Это чаще всего для помощников неблагодарная работа. Просто тренировка.
Если вам не обидно, что вас просто используют, тренируйтесь и там.

Но когда тут про себя, про близких задают вопросы, тогда обратная связь будет.
Много кто дает обратную связь.
Почитайте внимательно. В ветке ФШ+Бацзы хорошо дают обратную связь.
По оракулам ци мень тоже
В этом и ценность форума

В социальных сетях через несколько часов зашел, уже ничего не видно. Утонуло. А через неделю-две вообще ничего не найдешь. А тут можно поискать, откатиться, проверить, найти карту бацзы человека. Все же проиндексировано.

Да, Инна, обратная связь это ценно. Если у меня есть обратная связь, я с удовольствием делюсь. Часто беру рассматриваю карты ради интереса и рассматриваю ситуацию, хочется разобраться почему так происходит у человека. Опыт все равно нужно брать.
Спасибо вам за вашу поддержку!

Кто-то стесняется спросить, кто-то - высказать свою версию. Сама такая была. Последнее время как-то перестала бояться переспрашивать, показаться дурой и т.д.
Пусть лучше здесь меня поправят, чем жизнь. Она, обычно, убедительна, но иногда не дает второй попытки.

Точно, Оксана!

Девочки, и начинающие тоже, не стесняйтесь высказывать свои мнения!

Все мы когда-то начинали. И было много непонимания, тупиковых на наш взгляд ситуаций...

Я первый раз в начале 15-го года после первого прослушанного модуля по БЦ впервые решилась написать на форум, выложить свою карту с вопросами. Так у меня щеки горели, я страшно волновалась, какое-то чувство было не то, что стеснения, а даже какого-то стыда что ли... И опытные девочки очень внимательно отреагировали, помогли в чем-то разобраться, дали правильные советы. Захотелось учиться дальше, знать столько же, сколько и они.

Форум здорово мотивирует! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)