Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вопрос про приходящие звёзды

Здравствуйте уважаемые форумчане! у меня вопрос, по приходящим звёздам (годовым, месячным, дневным, часовым)
Существуют, водные и горные звёзды. и "плохие" звёзды нельзя тревожить, в соответствии с их потенциаллом.
Вопрос такой, как расценивать кольцо приходящих звёзд (как водные или горные или они обладают обоими потенциалами сразу). допустим прилетела в этом году 5 на запад. Значит в этой комнате, нельзя ни спасть ни работать ни делать ремонты? и вообще полностью избегать данного сектора?
Если с горной 5 понятно, если она не поддержана горой и мы там не спим, то вобщем-то она и не влияет.
С водной тоже самое - если мы там спим только, то тоже особого влияния нет. но вот как быть с приходящими звёздами?? очень бы хотелось выяснить этот момент, если кто знает, подскажите пожалуйста
Изменено: Александр - 08.08.2015 10:24:47

Приходящие звезды на входе, на любой двери и в гостиной образуют пару с водной звездой. Приходящие звезды в спальне образуют пару с горной звездой.

Про вообще не влияющую 5-ку это революционная теория :)
Думаю, вы со временем в ней разочаруетесь. Комбинация - это пара как муж и жена и мы смотрим на всю пару, подразумевая что-кто то активен, но это совсем не значит "пассивный" не имеет влияния.

Приходите на программу фэн-шуй в Москве. Первый курс стартует 5-6 сентября. На занятиях я все очень подробно объясню.
Здесь программа и ссылка на регистрацию
https://feng-shui.ua/courses/feng-shui/feng-shui-1/

Инна, спасибо Вам огромное за ответ! да действительно многих тонкостей, ещё не постиг. спасибо огромное за приглашение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)