Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Летящие звезды офиса, состоящего из 2-х помещений., Расселение летящих звезд на плане офиса

Добрый день!

Под офис снято 2 рядом расположенных одинаковых по размеру помещения в бизнес-центре, в каждом есть своя дверь.
Если их не объединять между собой проходом, то карту летящих звезд нужно накладывать на каждое помещение отдельно или на объединенное помещение с 2-мя дверями? На каждой двери будет висеть своя табличка: одна с названием организации, другая - с ФИО главного редактора.

Второй вопрос не к этом у разделу, может быть, относится, он такой: ближайшие благоприятные даты для переезда: 11 ноября (к дальнейшим переездам, но в лучшие офисы готовы) и 15 ноября. Как лучше поступить: 11 начать переезд, а 15-го в хороший час символически ленточку перерезать? Или начать вещи переносить 15-го?

Большое спасибо за ответ!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переехали в новый офис, офис состоит из 2-х кабинетов на этаже, другие кабинеты заняты другими офисами. Нотальную карту летящих звезд строить для наших 2-х кабинетов или для всего этажа? Пожалуйста подскажите, заранее благодарю!!!

У меня тоже про офис вопрос: компания занимает 7 этажей из 9, я накладываю летящие только на свой маленький кабинет, я правильно понимаю? И еще про период, собственник поменялся в 2010-2011 году, делался капремонт, но крышу скорее всего не снимали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)