Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Фасад или дверь, что измерить?

Здравствуйте, везде пишут, что для составления карты ЛЗ, нужно измерить дверь. А как быть, если фасад смотрит на ю/з, а дверь входная в тамбур (живу в частном доме) смотрит на ю/в. Т.е. получается, если я измерю дверь, то ЛЗ будут другим, если бы я измерила фасад. Спасибо.

Для летящих звезд измерения проводят в двери, на которую идет дождь и дует ветер, которая является мембраной между улицей и закрытым помещением.

Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что нужно строить карту ЛЗ по показаниям снятым с двери?

Не все так однозначно.
Если у вас дверь деревянная или стеклянная и она не искажает реальные стороны света (нет электромагнитов на ней, доводчиков, не кованая она, не китайская, выплавленная из металлолома...), тогда измеряем в двери.
Если при этом дврь на фасаде, смотрите показания на животе. Если дверь в тылу, смотрите показания напротив вас. Если дверь сбоку фасада, смотрите показания в сторону фасада.
Т.е. измеряем в двери (это место измерений) но показания в сторону фасада смотрим (это направление, по которому будете строить карту)

Когда дверь на фасаде никаких вопросов с этим не возникает

Тут ролик про измерения
https://feng-shui.ua/video-lesson/view.php?VIDEOID=7026

Благодарю за ответ!

Спасибо за ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)