Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Почему наследство достаётся только одному из братьев?, :)

Здравствуйте :)
Переформулировала вопрос:)
.
Карты двух братьев. Есть тенденция к тому, что большую часть наследства получит старший брат. Так ли это? Действительно ли деньги семьи будут поделены не поровну, несправедливо?
.
Карта младшего брата
.
Карта старшего брата
.
Спасибо всем, что уделит внимание :)
Изменено: Елена - 03.09.2018 16:22:10

Сократила вопрос ))))

Елена, поскольку я читала первую версию вашего вопроса, то могу вам с большой долей вероятности сказать, что вы не обладаете всей полнотой информации. Быть может даже ваш молодой человек, который здесь идет младшим братом, не все знает, что касается детства его старшего брата.
Вы занимаетесь построением ложных причинно-следственных связей.
Судя по годам рождения парней, их родители вряд-ли пересекли 50-летний рубеж. Полагаю, о наследстве разговаривать рано.
Про хранилища у вас тоже искаженная информация.
Занимайтесь своей жизнью, зарабатывайте сами. Чего сидеть и ждать наследства, помощи? Так можно всю жизнь сидеть и обижаться на не справедливость. А можно встать и что-то сделать и поблагодарить близких за то, что послужило толчком встать.

JanskyLand, спасибо за ответ :)
По поводу обижаться - я и согласна и нет. Все-таки есть разница между тем, чтобы получать от родителей какое-то отношение, будучи единственным ребёнком в семье, либо видеть, как к тебе относятся одним образом, а к родному брату - совсем иным. Мы ещё не постигли дзен)))
.
Я может знаю и не много о семейной ситуации, но что-то я да знаю, и это что-то меня удивляет: там человек одеяло тянет на себя в любой ситуации, теперь и вместе со своей женой.
.
На счёт детства, Вы, конечно, заинтриговали. Действительно ничего «такого» мы не знаем. Но Если речь идёт о заглаживании вины родителей перед ним (если она есть), то почему это должно происходить за счёт одного из братьев?
.
А вообще, вопрос то ведь был в другом)))) Я думала, что по карте можно сказать, «зашито» туда получение помощи от родственников или нет.
Само слово «наследство» я подобрала неверно, видимо, естественно мы не хотим, чтобы кто-то умирал! Просто у людей разные финансовые возможности, некоторые и при жизни могут чём-то помочь.
И да, вопросов бы вообще не возникло, если бы не разница в отношении к двумя братьям :)
.
Еще раз спасибо :)

У младшего брата нет опции в бацзы под названием "помощь родственников"
Он все должен сделать сам. Только сам
Все ответы в его характере, но не думаю, что подлежит изменению

brava, спасибо за ответ! Видимо так и будет :)
А по поводу характера и изменений не совсем поняла. Что в его характере ?

Проблема, по которой он ничего не получит, связана с его характером.
Хотите разобраться, что именно в характере мешает получать деньги родственников, приходите на программу Бацзы
Или к девочкам на сайте обратитесь за консультацией, тут много хороших специалистов

Консультация не изменит его характер.
Просто Вы поймете причину и вам легче будет принять ситуацию, и помочь ему заработать деньги без помощи родственников

brava, ещё раз спасибо, что уделили внимание моему вопросу :)

.
Изменено: Anna - 03.04.2021 21:58:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)