Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Статьи об активизациях

Я личных благородных даже в 5 активизирую. Это практически единственная активизация, которая, не имеет запретов.
Ведь колокольный звон, с точки зрения китайцев, распугивает духов. А плохие энергии в китайской классике рассматриваются как злые духи :)
Но мы такую логику в массы не несем, чтобы не казаться приверженцами средневекового невежества :)

Если вас волнует звон колокольчика при активизации БЧ, делайте уборку. Ведь, убираете вы в любом месте дома, независимо от того, какая там энергия :) Вот и "потрите" благородного.

Цитата
brava написал:
Я личных благородных даже в 5 активизирую. Это практически единственная активизация, которая, не имеет запретов.
Ведь колокольный звон, с точки зрения китайцев, распугивает духов. А плохие энергии в китайской классике рассматриваются как злые духи
Но мы такую логику в массы не несем, чтобы не казаться приверженцами средневекового невежества

Если вас волнует звон колокольчика при активизации БЧ, делайте уборку. Ведь, убираете вы в любом месте дома, независимо от того, какая там энергия Вот и "потрите" благородного.
А можно уточнить : сколько времени надо убираться в секторе БЧ? Все 2 часа? Или убралась (по времени 10-20 мин) и все?

Я просто веником или тряпкой пыль смахиваю за минуту

Добрый день!
Благородного Тай Ян активизируют по 24 горам или нужен еще и сектор?
У меня СЗ отсутствует, но активизация в СЗ 3.

Добрый день!
Сделала разметку квартиры на предмет активизации личного благородного. Не работает. В чем может быть проблема? Пользовалась шаблоном на сайте. И в целом есть какие то правила активизации? Просим и звоним? Но результатов пока нет, делаю примерно месяц в выбранные даты и часы. А вообще очень хочется услышать про эти активизации от других, кто пользуется и знает как это работать должно)

Здравствуйте, Лана,
https://feng-shui.ua/video-lesson/?tag=%D0%A4%D1%8D%D0%BD%20%D0%A8%D1%83%D0%B9

По ссылке видео ролики об активизациях - и поиск места, и техника безопасности и правила активизаций по различной тематике
Скорей всего, место неправильно нашли
Если квартира, к примеру, неправильной формы, то немудрено запутаться
Послушайте записи, возможно, найдутся ответы

Желаю Удачи!

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если на Юго-Востоке 1,2,3 нужно сверлить стену, то этим мы потревожим энергию 3 ША в 2020 году? Можно ли активизировать Виликий Янь Благородного для того чтобы нейтрализовать плохой эффект от потревоженного сектора 3 ША, например, активациями не шумными? Благородный Дракон на ЮЗ-1, и там же также ещё распространяются 3 Ша, то этого Благородного также нельзя использовать для нейтрализации последствий от 3 Ша?
Изменено: Risha Risha - 28.06.2020 22:34:09 (Будет полезно для других и так более корректно )

Вы потревожите 3 Ша.
Это критично опасно, особенно летом, потому что три Ша в этом году сезон лета - змея, лошадь, коза
В 3 Ша нельзя сверлить стены ни в коем случае.
Если решите нарушить, буду благодарна за рассказ о том, что после этого случилось. Если в состоянии будете писать, если у вас будет интернет, учтройство, по которому можно попасть в Интернет, дом, здоровье и т.д.

Мастер Питер Леюнг говорит - если вы не верите в 3ША или считаете, что они слабее 5-ки - вы не знаете ФШ

Но это вопрос off- топ. Не имеет НИКАКОГО отношения к активизациям

Солнце и благородного дракона, луну (но не в этом году) и благословенного дракона ( в меньшей мере) можно применять для отмены вреда, произошедшего после активизации 3 Ша. Но всегда говорят, если вы не виноваты, если соседи делали ремонт, если вам чужие навредили, благородные вас защитят

Но так, чтобы осознанно нарываться на бедствия, тем более когда они на пике силы, и потом героически спасаться, такого я посоветовать не могу

Дотерпите хотя бы до ноября. А еще лучше до декабря, когда на ЮВ 3 прибудет звезда добродетели и 3 ша будут слабыми

Инна, благодарю за ответ!
Решили не тревожить сектор 3 Ша в этом году.
Ещё раз благодарю за помощь!
Изменено: Risha Risha - 01.07.2020 22:00:57

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, на курсах по активизациям ЦМДЦ дается объяснение, почему и когда можно использовать звезду Неб. Птица/Неб. Рис и подобные фишки, когда плохое становится хорошим в активизациях?
Благодарю.

Конечно.
Но вы это и без курса можете понять, если в группе подготовку к оракулу придете и вручную построите таблицы
Все идет из построения
Кто знает построение, у того такой вопрос даже не возникнет ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3)