Ци Мен Дун Цзя. Чтение жизни


Курс прошёл c 10 по 12 июня 2019 в городе Киев.

Ци Мен Дун Цзя занимает лидирующие позиции в ряду точных систем анализа судьбы человека по дате, времени и месту рождения, таких как Бацзы суань мин, Цзы вей доу Шу или анализ по различным системам западной астрологии.

Все классические системы, которые прошли проверку временем (не менее 100 лет, а лучше тысяча и больше) хорошие. И все дают практически одинаковые ответы на вопросы о судьбе человека. Но в каждой системе есть свои особо сильные стороны.

В чтении карты жизни по Цы Мен Дун Цзя мне очень нравится тема выбора жизненного пути – профессии, карьеры, бизнеса, понимания жизненного предназначения, модели (способа организации) жизни. Некоторые вещи существенно точнее, сем в бацзы, Уже пространство вариантов, «не в бровь, а в глаз».

Следующая потрясающая по точности тема – время событий, их тематика и масштаб значимости. Брак, развод, рождение ребенка, болезнь, приход богатства, получение наград. Безвариантно определяем год, иногда месяц и день события. А значит, не делаем резких движений в неправильное время и выкладываемся по полной когда понимаем, что нас ждет успех.

Программа курса

  1. Дворец судьбы. Духовная, интеллектуальная, поведенческая и физическая составляющие. Как они дружат между собой. В чем сильные стороны человека. Сила дворца судьбы,
  2. Точки силы карты – сезон, командир, ведущие ворота. Как они помогают личности
  3. Дворцы потомков, богатства, власти, ресурсов, друзей
  4. Звезды потомков, богатства, власти, ресурсов, друзей
  5. Ворота потомков, богатства, власти, ресурсов, друзей
  6. Карта бацзы внутри таблицы ци мень
  7. Три мистика в карте
  8. Тай суй и его значение в карте
  9. Течение ци внутри дворца – течение по У-син, слияния в треугольники, сезоны, парные слияния, пары Хэ ту, гармония раннего и позднего неба, наказания, столкновения, вред, ранения, особенные комбинации.
  10. Течение ци между дворцами – на уровне дворцов, ворот, звезд, стволов. Блоки в течении ци и способы их устранения. Раннее и позднее небо.
  11. Полезный дворец и как с его помощью выбрать правильный сценарий жизни.
  12. Сильные и слабые дворцы, фазы ци разных символов таблицы, могилы и сокровищницы.
  13. Символические звезды – лошади богатства, цветки персика, благородные люди для человека, Тай суя, современников и потомков.
  14. Фу инь, фан инь, наличие особых комбинаций.
  15. Как объединить все вышеперечисленное для понимания разных сфер жизни человека.
  16. Здоровье, болезни и лечение в карте жизни.
  17. Годы заключения брака, рождения детей, больших доходов, повышения по службе, получения наград, жизненных катаклизмов, болезней и неприятностей, потерь близких.
  18. Периоды удачи в карте жизни ци мень
  19. Выбор направления в жизни –делать деньги, создавать бизнесы, быть политиком, вести за собой людей, создать свою религию или идеологию, петь, танцевать, сниматься в кино, быть спортсменом, ученым, учителем, изобретателем, доктором, военным, оратором, помогать людям.
  20. Где и когда вы добьетесь максимальных результатов.
    Примеры, примеры, примеры…
Пожелания к участникам - знание
  • иероглифов Бацзы и Ци мень дун цзя и их смыслового наполнения.
  • Фаз ци, взаимодействия стволов и ветвей в бацзы – слияния, столкновения, наказания, вред, ранение,
  • общеизвестные структуры в ци мен дун цзя.
  • построения и выбора карты ци мен дун цзя по системе чай бу.

Если в чем-то есть пробел, все это дам в качестве подготовительных материалов или справочных материалов на курсе. Важно, чтобы это была знакомая информация. На этот фундамент легко лягут новые знания

Обязательное условие участия - позитивный настрой. Желание искать точки силы и пути решения задач. Мы все талантливы, часто даже гениальны в чем-то. Мы будем искать эти сокровища внутри карт и придумывать как их применить в жизни.

Киев Декабрь 2015
Киев Декабрь 2015
Киев Декабрь 2015
Киев Декабрь 2015
Киев Декабрь 2015
Киев Декабрь 2015

Отзывы слушателей курса