Главная  >> Все статьи  >> Встречаем месяц змеи – самый подлый месяц 2022 года

Кто хочет читать про красивые цветочки, радость и оптимизм, к сожалению, в моем прогнозе вы этого не встретите. У меня скорее найдете про кроваво-красные маки.

Самые гнусные и отвратительные манипуляции и предательства этого года проявят себя именно в месяц змеи. Причем, ВСЕ это почувствуют, со ВСЕХ СТОРОН баррикад.

Даже август, как по мне, будет лучше. Там открытое противостояние, битва. А тут подлость и предательство.

В мае очень сильные энергии дерева и огня. И да, теоретически, всем, кому полезны эти элементы, будет хорошо. Но нужно учитывать общую рамку. Тем, кому полезны дерево и огонь, будет намного лучше, чем тем, кому полезны металл и вода.

Но как бы вам не было радостно на душе, тема предательства в окружающем пространстве все равно будет очень острой. Там острее, чем больше у вас тигров и змей в карте.

Тем, у кого есть обезьяна в карте, могут прилететь проблемы более серьезные, угроза может быть физической, но всегда нужно изучать карту отдельно, чтобы понимать какое божество наказано - богатство, власть, ресурс, друзья, самовыражение, и из этого делать выводы о потенциальных событиях.

Что касается событий вокруг, то дерево с огнем – это пожары, взрывы, возгорания. Змея – длинная – символ железной дороги. Большинство происшествий будет на транспорте, и очень много именно на железной дороге. В РАЗНЫХ СТРАНАХ.

Микс путешествующих лошадей и дерева с огнем дает движение, перемены, гнев, страсть, бунт, непокорность.

Ци огня очень сильная. А огонь рушит металл (власть, дисциплину), заботливо усиленный и взлелеянный в предыдущие годы.

Также в этом месяце дерево забирает ци воды полностью, а огонь, на всякий случай, если вдруг осталось что-то, еще больше ослабляет и испаряет остатки страха.

И приходит бесстрашие!!!

Я читаю комплекс энергий этого месяца – бесстрашный, отчаянный бунт против власти, против грубой силы, с условными палками, спичками и коктейлями Молотова против боевого оружия.

Это энергии месяца вообще.

Для граждан страны, у которой национальный праздник День независимости отмечается 12 июня, это будет сложный месяц.

Карта ниже. Огонь – самый неполезный элемент.

Гражданам очень плохо. Граждан станет меньше. По многим причинам - у кого-то добровольно, у кого-то принудительно – кто-то перестанет быть гражданином или резидентом, кто-то просто перестанет быть, углубляться не хочу, все и так понимают разнообразие сценариев.

Во избежание ругани в обсуждениях дальше мысль не развиваю. Каждый придумает так, как это впишется в его рамку.

Многие читатели традиционно набрасываются на автора, который пишет то, что им не нравится. Но спустя время, когда события произошли, они же кричат – а почему все астрологи молчали, почему никто не предупредил.

Астрологи в той стране тоже люди, и они запуганы властью (тиграми), и пишут про цветочки и про оптимизм с радостью либо просто сводят все на уровень человека, игнорируя рамку.

Другие пишут заведомую ложь про очень счастливый и удачный месяц. Тут даже комментарии излишни.

Месяц пройдет, узнаем, что именно произошло.


Дружественные страны (страна) превращают богатого соседа в бедного.

И само собой тема взрывов, возгораний, конфликта огня с металлом - все это продолжается.

Но у богатого соседа меньше богатства, чтобы финансировать атаку на территорию Украины.

К слову, уже безотносительно конкретных стран, как многие убедились в 2020-м (металл ян на фазе смерть), когда стоимость нефти упала до 0, металл ян – это точно символ нефти.

Так вот, в тех страны, в картах официального дня независимости которых встречается обезьяна, в мае весьма вероятны взрывы и пожары на нефтебазах, нефтепроводах, нефтехранилищах, на нефтеперерабатывающих заводах.

Может быть взрыв и другого свойства, но мне бы не хотелось эту тему даже трогать. Потому что за таким взрывам последует серия ответных и ситуация станет безвозвратной.

Если можете, находитесь подальше от хранилищ, которые могу гореть и взрываться.

Напомню момент начала войны 24 февраля 2022 3:40 утра по Киевскому времени. Для конспирологов тут подтверждение 

Свой анализ эго момента времени опубликовала 5 марта. Время начала войны. Анализ от Инны Волковой


Меня настораживает приход змеи в карту войны и очень сильно настораживает день лунного затмения 16 мая 2022.

Будем надеяться на здравый смысл людей. Но если вы не верите в здравый смысл, и у вас есть обоснованные опасения о нажатии пресловутой кнопки или обстреле ядерного объекта, постарайтесь быть не в Европе в это время. Улетайте в Америку или подальше в Африку, или на Бали, на Филиппины, главное подальше от Европы. В Европе рядом все. Так что если случится, то со всеми сразу.

Очень прошу всех людей, занимающихся духовными практиками, тех кто молится, медитирует, визуализирует картины мира, направить все свои светлые мысли в одну сторону – на недопущение непоправимого события. Пусть май будет месяцем праздника, счастья, любви, цветения всего, радуг и хорошего настроения!

Хочется обратить внимание на три других неприятных даты этого месяца 7, 19, 31 мая.

Но они не настолько меня пугают, как день лунного затмения.

Из приятностей этого месяца следует отметить период Ретроградного Меркурия. 10 мая – 3 июня. Это время заторов и заминок. Возможно, в нынешние стремительные и безжалостные времена заминки будут весьма кстати.

Мы ничего нового не начинаем в это время, не оформляем важные сделки, не покупаем недвижимость, технику или что-то дорогостоящее. Бумаги теряются. Почта не доходит, связь рвется, много опечаток, сообщения случайно уходят не тому адресату...

Но мы все заканчиваем в период Ретро Меркурия. Можем вернуться к тому, что раньше не довели до конца и наконец-то завершить. Доучить иностранный язык, доучить бацзы, фэн-шуй, ци мен дун цзя, довести до совершенства любой свой навык.

На ретрограде все разворачивается, заворачивается. И поэтому приходят люди из прошлого, восстанавливаются старые связи.

Главная приятность Ретроградного Меркурия – возможность взыскания старых долгов. Напоминайте о себе в это время должникам, может они просто забыли и с радостью вернут долг.

Всем цветущего и радостного мая!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее