Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в июне 2022 (6 июня – 6 июля)

Месячной звездой июня будет звезда сплетен, ранений и грабежей 7. В комплекте с годовой 5 весьма неприятная гремучая смесь.

Глобально месяц обещает быть неспокойным. Поэтому, если можете, оставайтесь на безопасных территориях.

Традиционно начну с нехорошего и буду двигаться в сторону улучшения.

Самый неблагоприятный восток.

Потеря денег из-за мошенничества, рискованных инвестиций или проигрыш в азартных играх. Крики, ругань, невозможность сдержать эмоции, травмы ног и болезни печени.

По возможности не используйте восток (не находитесь на востоке восточной комнаты). Если ваша входная дверь расположена на востоке не давайте и не берите в долг весь месяц, не принимайте глобальных жизненно важных решений.

Обязательно используйте корректор. Соль, вода, монеты нынче роскошь, так что звените колокольчиком каждый день.

Юго-запад – болезни и проблемы в первую очередь у женщин. Болезни внутренних органов, особенно селезенки. Риск укуса человека диким животным. Женщина средних лет хамит бабушке.

Постарайтесь не выяснять отношений между женщинами в этом секторе, и не позволяйте бабушкам спать на юго-западе в июне.

В случае использования сектор корректор звезды болезней обязателен.

Юг – дикая звезда болезней. Риск ожогов, вероятность болеть с высокой температурой, сильным воспалением и жаром.

Мысли путаются. Интеллект чуть затуманен. Креатив на нуле. Считается комбинацией тупости. Не пускайте сюда детей, особенно абитуриентов!

Юго-восток – Взрослый мужчина плохо обращается со своей женщиной, начальник мужчина обижает подчиненных женщин. Ранения металлическими предметами ( в условиях войны осколками), писк ДТП.

Если поставить емкость (литров на 5 и более) с водой на месяц в этот сектор. Проблема будет сглажена. Но все же лучше не выяснять отношения мужчин и женщин на юго-востоке.

Запад – если не боитесь аллергии, зубной боли, простудных заболеваний и пожаров, можно заработать деньги на западе. По возможности соблюдайте противопожарную безопасность. Если вы находитесь зоне военных действий старайтесь не находиться в западных секторах помещений.

Если речь об офисе, работайте в этом секторе, доходы будут очень хорошими, работа быстрой и продуктивной.

Но корректор от 7-ки поставьте – соленую воду или водный бамбук.

Дальше великолепие!!!

Северо-восток – большое богатство. Особенно много можно заработать в бизнесе, связанном с жидкостями, логистикой, коммуникацией, движением.

Север В целом, на любителя. Но для меня – идеально! Быстрые деньги для предприимчивых, активных и расторопных людей. Важно не забывать думать и проверять информацию. Есть риск впасть в эйфорию от успехов, заиграться, поднять ставки слишком высоко и проиграть. Но энергия всего на месяц пришла, думаю мы справимся.

Лайфхак. Если у вас в доме есть лентяй или просто человек, который в силу обстоятельств лег на диван и бездействует, перетащите его спальное место на север, и он зашевелится и станет активнее.

Гиперактивных деток на север в июне помещать нельзя, иначе не угонитесь.

Северо-запад “груды золота и сундуки нефрита”. Шучу. Но в каждой шутке... На северо-западе энергия карьеры, военных успехов, больших денег. Если вам нужна помощь чиновников, вы оформляете важные документы, нужно контактировать с государственными органами, занимайтесь подготовкой документов на северо-западе. И вы многократно повысите шансы получения блестящих результатов.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Северо-восток, север, северо-запад Восток

 

Корректоры

«Соль, вода, монеты» или звенеть ежедневно колокольчиком Металл для защиты от болезней Водный бамбук или соленая вода для защиты от травм, операций и сплетен
Восток (июнь) Юго-запад (весь год), юг (июнь) Запад (весь год)

Емкость с водой на юго- востоке от травм и ранений.

Напоминаю, корректоры нужно только если вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ сектор. Это значит

  1. ваша комната в определенной части квартиры
  2. дверь в комнату (относительно комнаты) в названном секторе
  3. дверь квартиры (относительно квартиры) находится в определенном секторе

Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта (если вы не уезжаете на время ремонта)
Юго-восток, юг (особенно юг1), Юго-запад 1 Восток

 

Беременность восток и юг юго-запад в июне крайне неприятны для беременных, постарайтесь спать в этом месяце в другом месте.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания.

Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90о. 5 - сектор в 45о.

В июне 2022 можно въезжать в частные дома и квартиры с тылом на юго-восток, юг, юго-запад 1, а также запад и северо-запад 1.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.
У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, Ша двери похорон вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично Вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций

Богатство. Ставьте мобиле на северо-востоке и северо-западе. А также находитесь, работайте, ставьте растения, помещайте клетки с птичками и животными на северо-восток, север и северо-запад. Организуйте максимум активности в этих секторах, если хотите заработать больше денег в июне.

Романтика Цветы в секторе кролика Восток2 (персик года) или юго-западе 1 (тянь си года) – эффект приходит медленно, но длится долго или лошади юг 2 (тянь си месяца) – быстро, но ненадолго. Лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты.

Образование. Учиться в июне лучше всего на севере или северо-востоке.

Карьера – фигурка лошади на западе весь месяц. Можно на юго-западе до 21 июня, а потом на северо-востоке. Но проще не усложнять, и использовать запад весь месяц.

Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – запад 2, юго-запад 3.

Для хорошего настроения проводите короткие 2-часовые активизации (без свечи, лучше вентилятором или маятником) на северо-западе 3.

Хорошие часы лично для Вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций

 

Не забыть убрать Если есть временные активизаторы и корректоры, не перечисленные в этом списке, уберите их. К примеру, корректор от 5-ки (соль, вода, монеты или колокольчик) на юго-западе нужно убрать 5 июня вечером, корректор от звезды болезней убрать с северо-востока тогда же.


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее