Главная  >> Все статьи  >> Фэн-шуй в январе 2018. Месяц водного быка с 5 января по 3 февраля.

Не забудьте убрать мобиль с юго-востока

Январь самый холодный месяц года. Традиционно - это месяц застоя из-за доминирования энергий земли, которые вызывают лень и пассивность. Это всегда период праздников с минимальной бизнес активностью.

Но январь 2018-го не такой, как январь в любой другой год. Нынешний январь не ленивый, в нем есть очень красивое течение ци. Влажная холодная земля быка порождает золото и бриллианты петуха. Этот месяц – максимум силы петуха, максимум процветания, максимум поддержки.

В этом месяце будет большая активность. Внешне агрессивная, враждебная, а на самом деле очень продуктивная.

В стволах идет война, а в ветвях порождение. В общем, «ветер дует, собака лает, караван идет». Прикрытые дымом от внешних конфликтов в тишине делаются великие дела.


Люди с элементом личности огонь – ловите момент! Сказочное течение энергии. Все собирается в деньгах. В огромных деньгах. Для людей огня, если у них есть сила, чтобы удержать деньги, и если они умеют быть щедрыми, и делиться с друзьями. Это месяц, когда можно поднять состояние.

Для всех людей, нужно понимать, что формально это месяц земли. Но на самом деле земля отдаст всю свою силу металлу. Если вы человек земли, у вас появятся новые идеи.

Если вы человек металла, это период конкуренции.

Для людей воды - это время приобретения недвижимости и заботы о здоровье. Женщине воды мужчина может помочь решить вопросы собственности. Самое время, намекнуть своему партнеру или боссу о том, что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Также карьера может хорошо развиваться в это время у мужчин и женщин воды.

Для людей дерева неоднозначный месяц. Что-то связано с властью и карьерой. Или со знаком + или со знаком -. Но в любом случае, это месяц ваших денег, которые заберет босс или верховная власть. Это месяц, когда вы осчастливите начальников. Но будет ли они взамен благосклонны к Вам, зависит от конфигурации карты Бацзы.

Для людей металла ян, дерева ян и земли ян бык - личный благородный, поэтому повышается вероятность хороших событий.

Для всех-всех-всех! Год петуха еще не закончился. Если петух вам не полезен, не расслабляйтесь раньше времени. Если вам петух полезен – ловите момент, снимайте сливки с хорошего периода.

Только один сектор в январе абсолютно хорош. Северо-восток идеален, само совершенство – быстрый интеллект, успехи в учебе, идеи быстрого зарабатывания денег. Запад и восток похожи – деньги в кредит, деньги, связанные обязательствами. Но запад и восток лучше остальных секторов. Это все-таки деньги.

Все, хорошего больше нет.

Не забудьте убрать мобиль с юго-востока!

Юг отравлен годовой звездой проблем 5-й, юго-восток 5-й месяца.

На северо-западе годовая звезда болезней 2 в сопровождении звезды грабежа. Если проводить там много времени, это выльется в дорогостоящее лечение. Также высокая пожаро опасность на северо-западе.

На севере головные боли, вызванные звездой болезней месяца. Это намек тем, у кого спальня на севере, что приближается год собаки с 5-й на севере, и пора планировать другое место для сна. На самом деле вред от 2-ки в данном случае минимальный, но подумать о 2018-м обладателям северных спален и северных входов в квартиру самое время.

Юго-запад – ограбление и следующие за ним юридические разбирательства. Очень плохая энергия. Отвратительная. Если у вас вход на юго-западе, купите страховку, поменяйте замки, усильте меры безопасности, пригласите маму или бабушку погостить у вас, чтобы не оставлять квартиру без присмотра. Не храните в квартире большие суммы денег и ценности. Отнесите все в депозитарий в банке или в другое надежное место. Проверьте надежность компьютерных паролей. Любые меры безопасности не будут избыточными в это время.

Если у вас вход, спальни, кабинет выпали на неприятные зоны, самое время съездить в отпуск. Шучу. Я предложу защиту. Но в каждой шутке…

Безопасность

Корректоры

Ремонты

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания

Сектор от середины СВ, через восток, юго-восток, юг, до середины ЮЗ, а также запад 2.


Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду. В многоквартирном доме общий фасад и общий тыл для всего подъезда, независимо от того, куда выходят окна конкретной квартиры. Рассматриваем многоквартирный дом, как единый организм. Если тыл вашего дома совпадает с этими направлениями в сентябре нельзя въезжать в новый дом и нельзя начинать ремонт в таком доме.

Есть множество хороших секторов для решения важных задач – выбивания долгов, преодоления затора в делах, активизации карьеры и путешествий, богатства, романтики.

Все они отмечены на круге 24 гор. Внутренний круг (до пунктира) – годовые энергии. Внешний круг (за пунктиром) – энергии месяца. Энергии месяца всегда сильнее, но действие короче – до конца месяца. Годовые энергии не такие интенсивные, но эффекты активизации дольше.


Здесь вы можете послушать, как их активизировать

Для романтики и налаживания отношений ставьте живые цветы на севере 2 квартиры в секторе крысы или на юго-западе 3 в секторе обезьяны.

Для преодоления заторов в делах и выбивания долгов ставьте вентилятор на СЗ1. Ни в коем случае не стучите в стены, только активизация вентилятором. Особенно благоприятно это делать в моменты, когда на северо-запад прилетает хорошая энергия ци мен дун цзя. Если пока не умеете рассчитывать, не проблема.

Если хотите активизировать для себя хорошие энергии богатства, карьеры, успехов в учебе, путешествий, романтики или продажи недвижимости, мы разработали для вас индивидуальный календарь активизаций.

Спешите, до начала февраля 2018 действует акция – при покупке календаря активизаций + 1 месяц активизаций в подарок. При покупке индивидуальный календарь активизаций + 1 месяц календаря путешествий в подарок.

С наступившим Новым 2018-м годом!


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее