Главная  >> Все статьи  >> Как прожить год земляной свиньи счастливо. Годовые звезды. Центр.

Apple Park

Каждый год энергии меняются, и для грамотного их применения нам нужен ежегодный фэн-шуй аудит. Точкой смены является 4 февраля 2019 года. В этот день в 11.16 по Пекину (+8 пояс), 05.16 по Киеву (+2), 06.16 по Москве (+3) наступит год земляной свиньи по солнечному календарю.

Празднование Нового года в Китае будет 5 февраля 2019. Китайцы встречают Новый год по Лунному календарю, но для целей Фэн-Шуй и Бацзы мы используем Солнечный календарь.

4 февраля произойдет смена энергий. Важно проанализировать самые значимые места в доме, проследить, чтобы плохая энергия не навредила нам, а хорошая принесла максимум пользы.

Ключевыми дворцами в доме являются те дворцы или сектора, в которых находятся входная дверь и спальня, дверь в спальню, детская (места сна). Если вы много работаете или учитесь дома, значимым является также место рабочего стола. Но на кровать обращаем наибольшее внимание.

В офисе ключевые позиции – входная дверь в офис, дверь в кабинет, позиция рабочего стола.

В магазине – входная дверь, позиция кассового аппарата.

Для бизнеса важно, чтобы директор находился в хорошем месте.

Летящей звездой года будет 8 – звезда богатства, которую принято считать самой денежной в Фэн-Шуй, хотя это и не совсем так. 8 – это звезда денег, заработанных каждодневным трудом, звезда-труженица, она не помогает сорвать большой куш, заработать быстро миллионы. Это стабильная, надежная консервативная звезда. 

8 - звезда года

И эти стабильные, надежные, трудовые деньги заперты в центре в 2019-м. Они становятся труднодоступными. В голове складывается образ перебоя с выплатой зарплат и задержек регулярных платежей. Люди стараются, прилагают усилия, а результат в виде денежного вознаграждения не дотягивает до ожиданий.

Это время, когда будут вводиться нормы, сковывающие традиционный бизнес – налоги, акцизы, пошлины. Стоимость товаров и услуг будет расти, а прибыль не вырастет. Компании будут экономить на чем могут. Это неминуемо скажется на благополучии постоянных сотрудников. Рассчитывать на высокие зарплаты не приходится.

Поэтому, в 2019-м лучше сконцентрироваться на бонусах, процентах, побочных заработках, вторых и третьих источниках дохода. Зарабатывайте на своих знаниях, зарабатывайте на посредничестве.

Никакой коррекции центральный дворец дома не требует.

Центральный дворец мы не можем активизировать традиционными мобиле в нашем обычном европейском жилье, потому что обычно у нас нет внутреннего дворика, в котором может идти дождь с неба. Только при такой архитектуре центр активен.

Постепенно расскажу обо всех дворцах в 2019-м году.

О расселении звезд для годичного аудита я рассказывала в прошлом году, этот видеоролик и сейчас актуален: «Расселение звезд для годичного аудита»



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее