Главная  >> Все статьи  >> Когда Вы будете повторять этот курс? Никогда!


Друзья мои, ко мне часто обращаются с вопросом – когда будет повторение того или иного курса. Причем, часто этот вопрос задают накануне курса. Я обычно отвечаю что-то типа: «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах» и рекомендую следить за анонсами, но сейчас я точно знаю, что те курсы, которые заявлены в расписании, я читаю в последний раз.

На прошлой неделе я прочитала 3 модуля Бацзы в Москве. В последний раз по этой программе. Больше не будет этой программы никогда.

Курсы по семейным отношениям и богатствув том виде, в каком они существуют сейчас, этой весной тоже прочитаю последний раз.

То же самое касается курсов по Ци Мен Дун Цзя и в значительной степени курсов по Фэн-Шуй.

Я читаю их более 10 лет, и все эти годы они толстели, толстели и толстели. Я добавляла, добавляла и добавляла информацию. И они стали чрезмерно сложными и чрезмерно объемными.

Я вынесла огромное количество материала за рамки курсов в бесплатные видеоролики, которые как оказалось абсолютно бесполезны, потому что люди, приходящие на курс впервые, их не прорабатывают. И все приходится заново рассказывать в классе.

Все подготовленные к серьезному материалу студенты, кто хотел поучиться у меня, уже поучились.

Пришло время упрощать. Пришло время растить новое поколение учеников с нуля.

Итак, то, что заявлено этой весной, материал такой экстремальной плотности - даю в последний раз.

И сажусь писать новые курсы. Абсолютно новые. Более легкие в понимании, простые, разжеванные, а значит более объемные, рассчитанные на более длительное обучение, чем сейчас. С выделением узких тем в каждом семинаре и глубокой их проработкой.

В результате количество наименований семинаров станет больше и все они будут узко специализированные. Полная программа обучения будет занимать несколько лет. Один и тот же семинар, если и будет повторяться, то не чаще чем раз в 3-5 лет. Только самые базовые курсы буду повторять ежегодно.

Хотите успеть поработать в плотном режиме, запрыгивайте на подножку.

Или ждите новинок! Когда – не знаю. Мне нравится работать в удовольствие и делать хорошо. Поэтому не хочу ограничивать себя во времени.

Будем вместе с вами идти в ногу со временем!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать