Главная  >> Все статьи  >> Подводя итоги года земляной Свиньи

Год назад я писала прогноз на 2019-й год под названием «Верхи не могут, а низы не хотят». Почему я выбрала такое название, а не иное, понятия не имею. Так написалось. Но «случайно» попала в точку. Ведь я имела ввиду выборы в Украине. Но когда писала, я не думала о таком повороте событий, который произошел. Я не верю в демократию, я прожженный циник. В деньги, в технологии, в рекламу, в пропаганду, в манипуляции общественным созданием, в интеллект некоторых людей верю, а в демократию нет.  Также я очень сильно доверяю метафизике, она не ошибается. Энергии времени не перехитрить, но можно умно использовать себе во благо.

И, в очередной раз, доверяя исключительно своим знаниям и своему интеллекту оказалась права. Как права оказалась и в том, что будет происходить с Трампом. Цитирую себя

twp-trump-impeached-w.jpg«К слову, именно в 2019-м стул под Дональдом Трампом закачается наиболее сильно. Именно энергии 2019-го – самая серьезная угроза его президентству. Риск потери власти – высочайший. Все знают, что Трамп пользуется советами Мастеров Фэн-Шуй. В 2019-м у них будет много работы, очень много. Понятно, что будут предприниматься продуманные действия, даже если со стороны выглядит, что они спонтанные. Понятно, что будет сделано все возможное и невозможное, для сохранения должности, но придется бороться с волей неба. Небеса в 2019-м забирают власть из карты Трампа, а люди, которые были ему подконтрольны вырываются на волю»

Время писать новый прогноз про «ржавый корабль». Именно так читается столп 2020-го года Металл Ян на крысе. Это металл, который ржавеет, а ржавеет он соприкасаясь с водой на холоде. Недаром энергетическая фаза металла в крысе – смерть. Металл умирает, разрушаясь холодной водой. И дырявый ржавый корабль может пойти ко дну.

И, конечно же, я придумаю что с этим ржавым корытом делать, и как его энергии повернуть во благо себе, своим близким, своим клиентам и ученикам.

Буду думать, как написать праздничную новогоднюю радостную заметку про большую гадость. Ведь, что для одного потеря, для другого возможность.

И глядя на жизнь моих близких учеников и коллег, я точно знаю, что люди, серьезно владеющие метафизическими знаниями, не прекращающие учиться и развиваться, живут полной жизнью в любой год.

Я даже не представляла, что 2019-й будет настолько хорошим лично для меня. Это год, в котором я нахожусь под контролем, под давлением, и я ожидала жесткий прессинг, и была готова к бунту при любом посягательстве на мою Свободу.

Я применила все, что знаю, просчитала все поездки и даты всех мероприятий со всей возможной тщательностью, тщательно фильтровала клиентов, выбирая только тех, с кем мне комфортно. В результате, как обычно «жила в самолете», была в 8 заграницах, во многих по несколько раз, была в трех новых для себя странах, каждые 2-3 месяца обязательно плавала в море или океане. В финансовом плане год превзошел все самые смелые ожидания.

Мы с мужем отметили Серебряную Свадьбу и провели чудесный Медовый месяц, плавая по Греческим островам.


Каюсь, все это пришло не само. Я применяла ТЕХНОЛОГИИ: Фэн-Шуй, Бацзы, Ци Мен Дун Цзя, выбор дат. Именно поэтому у меня все сложилось сказочно прекрасно.

Но я не зову вас к себе в клиенты, у меня очередь заказов переполнена на пол-года вперед. И дело даже не в очереди. А в том, что ни один консультант не даст вам то количество поддержки, которое необходимо для полной защищенности и максимального использования всего вашего потенциала.

Для того, чтобы все шло гладко нужно ЖИТЬ В СТИЛЕ ФЭН-ШУЙ. Жить в стиле метафизики. Просчитывая и планируя каждый шаг, причем возведя это в ранг привычки, чтобы расчеты были не ограничениями, а необходимой частью жизни, как еда или сон. Со временем это перестает требовать много времени, потому что на принятие решений будут уходить считанные секунды.

И я пишу прогнозы не для того, чтобы кого-то удивить, развлечь или напугать, а для того, чтобы показать, что они сбываются, и как сбываются прогнозы про знаменитостей, так они сбываются и про обычных людей. И если вы будете многие вещи о себе знать заранее, вы не будете зря бояться, волноваться, жить в стрессе, вы будете наслаждаться тем, что дает вам жизнь. А в случае, если прогноз вас не устраивает, будете придумывать, как проиграть неприятный сценарий по вашим правилам, чтобы итог принес вам удовольствие.

Если вы хотите полного контроля над своей жизнью, приходите учиться метафизике серьезно.

С 2019-го года я стала предлагать к продаже видеозаписи очных семинаров с последующим сопровождением учеников в приватных группах на фейсбуке.

Раздел «Дистанционные курсы» на BAZI.GURU 

Я также продолжаю очное преподавание по профессиональной программе Бацзы и Ци Мен Дун Цзя. Расписание здесь

На весну 2020 запланированы очные курсы только для продолжающих

Если хотите присоединиться к очным группам, тогда нужно сначала проработать материалы модулей для начинающих. Благо, время еще есть. Но о своем намерении сообщайте заранее, места заполняются очень быстро, и в 2019-м году я столкнулась с необходимостью отказывать людям в очном участии в семинарах, поскольку не оставалось свободных мест в классе.

А если вы только услышали мудреные слова Бацзы, Ци Мен Дун Цзя, Сюань Кун Да Гуа и не знаете с чем это едят, начните с тестирования технологий. Делайте активизации у себя дома или в офисе, делайте грамотно, не все подряд, а то что подходит лично вам и требуется для решения конкретной задачи

Здесь ролики, рассказывающие об активизациях, а это календарь активизаций 

Вы довольно быстро почувствуете эффект, если сделаете все правильно. И тогда точно захотите учиться :)

Для подготовки к обучению на сайте очень много бесплатных учебных материалов в разделе «Дистанционные курсы», «Видеоуроки»

Также много бесплатных материалов в группах подготовки к обучению на Фейсбуке.

Пока созреваете к серьезному обучению, просмотрите эти материалы, и придете на учебу уже экспертом!

С наступающим 2020-м годом! Пусть он будет более счастливым и более успешным, чем все предыдущие годы в вашей жизни!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

Фэн Шуйгод Крысы2020
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать