Главная  >> Все статьи  >> Как защититься от негативной энергии на двери. Продолжение

С 4 февраля 2020 по 3 февраля 2021 негативная годовая энергия 5 желтая прилетела в гости во все помещения. Она заняла восточную позицию в этом году. Простой статистический подсчет говорит, что примерно у 11% людей 5 будет на входе в частный дом или квартиру. У 11% людей 5-ка прибудет на вход в спальню. Именно на двери энергия срабатывает быстрее всего. 

Предлагаю простые, надежные и изящные решения защиты от негативной энергии.

Предлагаю трансформировать плохую энергию в хорошую

Рассмотрим комнату с дверью на востоке. Дверь расположена посредине стены, и если мы наложим сеточку 3 на 3 на комнату и подпишем стороны света, дверь окажется в восточной клеточке

Если площадь комнаты позволяет, можно перенаправить поток. Ставим ширму высотой выше человеческого роста. И тогда, первая виддимая точка появления человека будет либо на северо-востоке, либо на юго-востоке. 


Вы получите с двери годовую звезду 1 или 6. Обе хороши. Почитайте подробности и выберите, какая вам больше нравится. Если изучали летящие звезды, учтите где у вас лучше водная звезда на северо-востоке или юго-востоке и тогда принимайте решение.

Но на самом деле магия состоит в том, что в присутствии хорошей белой годовой звезды даже очень плохая базовая звезда будет вести себя прилично. Так что просто выбирайте удобный вариант.

Вторая ситуация. Дверь в углу комнаты. И этот угол восточный. И в этом случае можно перенаправить поток, если площадь комнаты позволяет.

Ставим ширму так, чтобы первая видимая точка появления человека была на северо-востоке (посередине северо-восточной стены) или на юго-востоке (посредине юго-восточной стены. 

p01.gif

И вы весь год наслаждаетесь благоприятными энергиями в своей комнате. 

Подобный трюк можно проделывать и с энергиями на входе в квартиру, когда у вас сразу на входе очень большой холл и в нем есть возможность настроить коридоров из ширм :)

Фантазируйте! Программируйте свое помещение на счастье и удачу! И пусть работают только хорошие программы Фэн-Шуй!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Статьи по теме

Фэн Шуйгод Крысы2020
Поделитесь с друзьями
Рекомендуем прочитать