RSS Поиск:
 

Как рождаются деньги. или курица, несущая золотые яйца. Часть 3 09.06.2013 Как рождаются деньги. или курица, несущая золотые яйца. Часть 3

Продолжаю анализ карты 4 столпов судьбы самого молодого миллиардера в истории Марка Цукерберга.

Отвечаю на самый интригующий вопрос по этой карте. Почему карта является вечным двигателем, производящим богатство.

Распределим на круге У-Син элементы, которые есть в открытых небесных стволах и земных ветвях карты. Первая цифра - изначальные стихии в карте. Цифра в скобках – стихии, которые получились в результате взаимодействия элементов.

Как рождаются деньги. или курица, несущая золотые яйца. Часть 2. 09.06.2013 Как рождаются деньги. или курица, несущая золотые яйца. Часть 2.

Продолжаю анализ карты 4 столпов судьбы самого молодого миллиардера в истории Марка Цукерберга.

Немножко перекрашу иероглифы для большей легкости в понимании силы карты. Я для наглядности перекрашиваю иероглифы в стихии продуктов, полученных при слиянии. Это не классический метод. Это мое ноу хау. Я придумала это для своих учеников. Само собой изначальные стихии небесных стволов и земных ветвей никто не отменял.

Как рождаются деньги. или курица, несущая золотые яйца 09.06.2013 Как рождаются деньги. или курица, несущая золотые яйца

Подготавливая материалы к курсу о богатстве, я просто не могла обойти стороной самого молодого в истории миллиардера.

Именно на картах Бацзы (4 столпов судьбы) таких людей мы и можем научиться видеть настоящее богатство. Почему оно возникает, как рождается? Кто может стать миллиардером?

Карта 4-х столпов судьбы Марка Цукерберга уникальна, она «сама производит богатство», это своего рода вечный двигатель для богатства. Меня просто восхищает волшебство, заложенное в этой карте!

Свадебный календарь в год синего дракона 13.02.2012 Свадебный календарь в год синего дракона

Какие дни благоприятны для свадьбы в год синего дракона?

В этой статье описан порядок выбора дат и перечислены благоприятные дни.

Новое в программе BaZi Chart Builder. Добавлена дополнительная опция "Духи и демоны по методу Анны Подчерниной" 09.01.2012 Новое в программе BaZi Chart Builder. Добавлена дополнительная опция "Духи и демоны по методу Анны Подчерниной"

Теперь в программе BaZi Chart Builder есть дополнительная опция «Духи и демоны по методу Анны Подчерниной». 

На сегодняшний день расчитывается более 40 духов и демонов. Духи и демоны выводятся в основной карте бацзы, в тактах удачи и в 12 дворцах. Они расчитываются и от столпа дня и от столпа года. Некоторые общеизвестны, некоторые менее известны, но весьма полезны.

С Новым 2012 Годом ! 31.12.2011 С Новым 2012 Годом !

С Новым годом!

Курс «Секреты Ци Мен Дун Цзя в год водного дракона» 27.12.2011 Курс «Секреты Ци Мен Дун Цзя в год водного дракона»

Курс с готовыми рецептами на целый год. Курс для тех, кто пока не освоил Ци Мен Дун Цзя или для тех, у кого нет времени на долгие расчеты. Очень удобно иметь готовые таблицы под рукой.

Этот курс не обучает искусству Ци Мен Дун Цзя, он только помогает сделать вашу жизнь в 2011 году более успешной и более счастливой!

Размеченный план квартиры 23.12.2011 Размеченный план квартиры

Предлагаем индивидуальную услугу «Секреты Фэн-Шуй 2012 для вашей квартиры». Это по сути тот же курс о секретах Фэн-Шуй, но только разобраны все энергии именно в вашей квартире. Мы разметим квартиру для вас. Покажем точки размещения корректоров для контроля энергий года и каждого месяца! Если нужно, посоветуем переставить кровать из опасного места. Укажем четко на плане квартиры наиболее выгодные места в 2012-м. Покажем правильные места согревания денежной звезды в разные месяцы года. Все это с учетом дат рождения жильцов. Укажем, кто наиболее уязвим, кому нужна самая большая защита.

Поисковое приложение к программе Ци Мен Дун Цзя. 20.11.2011 Поисковое приложение к программе Ци Мен Дун Цзя.

Поисковое приложение к программе Qi-Men-Dun-Jia позволяет находить нужные нам структуры Ци Мен Дун Цзя и формировать отчет.

Внесены изменения в наши программы и калькуляторы на сайте. Создана база истории изменений часовых поясов. 30.10.2011 Внесены изменения в наши программы и калькуляторы на сайте. Создана база истории изменений часовых поясов.

Мы добавили в наши программы и калькуляторы на сайте базу истории изменений часовых поясов. Теперь в наших базах есть координаты и административная принадлежность более чем 113 тысяч населенных пунктов из 252 стран мира (включая непризнанные). Большинство населенных пунктов имеет несколько вариантов написаний названий на разных языках. Каждый город отнесен к одной из 410 временных зон, по которым зафиксировано более 28 тысяч записей об изменении часовых поясов, начиная с 1900-го года.

Как я восстанавливаю час рождения (часть 3) 23.08.2011 Как я восстанавливаю час рождения (часть 3)
Третья часть серии статей о восстановлении часа рождения.

Как я восстанавливаю час рождения (часть 2) 27.07.2011 Как я восстанавливаю час рождения (часть 2)
Вторая часть серии статей о восстановлении часа рождения.

Как я восстанавливаю час рождения (часть 1) 23.07.2011 Как я восстанавливаю час рождения (часть 1)

Для полноценного анализа карты Бацзы нужно знать час рождения.

Сейчас принято обращать внимание на время рождения, но 30, 40 и более лет назад такой традиции не было. Поэтому, крайне полезным для консультанта Бацзы является умение восстанавливать час рождения.

Анализ карты бацзы дочери Дэвида Бекхэма 19.07.2011 Анализ карты бацзы дочери Дэвида Бекхэма

10 июля 2011 в Лос Анджелесе родилась дочь Виктории и Дэвида Бэкхем.

Дэвид написал о радостном событии в Фейсбуке: "Я так горд и счастлив сообщить вам, что наша дочь Харпер Севен Бэкхем родилась вчера в 7.55. Она весит семь фунтов, она здорова и родилась здесь в Лос-Анджелесе. Виктория чувствует себя отлично, а парни в восторге, что у них теперь есть сестра".

Еще одна новинка от создателей сайта FENG-SHUI.UA - "Разметка карты для прогулок по Ци Мен Дун Цзя" 29.03.2011 Еще одна новинка от создателей сайта FENG-SHUI.UA - "Разметка карты для прогулок по Ци Мен Дун Цзя"

Разметка карты для прогулок по Ци Мен Дун Цзя".

Эффективность прогулок с применением Ци Мен Дун Цзя подтверждена многократно.

Восторженным, счастливым отзывам нет числа. Как-нибудь найду время их опубликовать.


Статьи 1 - 15 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец