09.01.2012

Спрос на квалифицированные консультации Бацзы (4 столпа судьбы) огромен, он значительно превышает предложение на русскоговорящем пространстве. Я провожу по 5 консультаций Бацзы в день, в дни, когда не провожу консультации Фэн-Шуй или не читаю курсы, и все равно некоторым клиентам приходится ждать консультацию два месяца. Полагаю, не у одной меня такая загрузка.

Параллельно с преподаванием и консультированием я все время учусь. Я давно учусь у Анны Подчерниной, восхищаюсь глубиной ее знаний. При этом я практически лишена была возможности применять ряд информации из ее курсов чисто по техническим причинам.

Какому клиенту интересно, чтобы консультант, прийдя на консультацию, достал толстую папку и начал рыться в табличках и что-то из них выписывать вместо того, чтобы общаться с клиентом?

И мы с Анной договорились решить эту задачу. Начиная с сегодняшнего дня программа BaZi Chart Builder имеет дополнительную опцию «Духи и демоны по методу Анны Подчерниной».

В приложении на сегодня расчитывается более 40 духов и демонов. Духи и демоны выводятся в основной карте бацзы, в тактах удачи и в 12 дворцах. Они расчитываются и от столпа дня и от столпа года. Некоторые общеизвестны, некоторые менее известны, но весьма полезны.

У Анны множество учеников, я знакома с некоторыми из них. Они хорошие специалисты, и я рада, что теперь они смогут проводить больше хороших, качественных консультаций Бацзы по методам своего учителя.

Приложение работает на базе программы BaZi Chart Builder
Стоимость поискового приложения $50
Отдельно, без программы BaZi Chart Builder не работает.

Мы будем продолжать совершенствовать этот продукт, как и базовую программу с учетом ваших пожеланий. Пишите в службу поддержки! Мы всегда рады вашим предложениям!

Само собой, я не буду в форуме писать, что эти духи и демоны означают. Применение - это профессиональные знания. Их Вы можете получить у Анны Подчерниной

 

Стоимость лицензии на программу BaZi Chart Builder составляет $250 + $50 приложение «Духи и демоны по методу Анны Подчерниной».

Для учеников АнныПодчерниной, как и для учеников Инны Волковой будет предоставленна скидка.

Стоимость базовой программы $190 + $50 приложение «Духи и демоны по методу Анны Подчерниной».

Так выглядят духи удачи и демоны неудачи в карте Бацзы Владимира Путина, построенной в программе BaZi Chart Builder с помощью приложения «Духи и демоны по методу Анны Подчерниной».

Карта Бацзы Владимира Путина, построенная в программе BaZi Chart Builder с помощью приложения «Духи и демоны по методу Анны Подчерниной»

Полный расчет можно посмотреть здесь (PDF файл)

Я не случайно для образца взяла именно эти Бацзы. Я исследую тему дубликатов, и мне интересно, станет ли традицией победа на президентских выборах в год дубликата.


Количество показов: 12839
Автор:  Инна Волкова
Рейтинг:  2.93

Возврат к списку


Материалы по теме: