Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц огненной козы (7июля – 7 августа 2022) Часть 1. Выжженная земля

Про общественное

Что мы знаем про козу?

  • Это стадное животное, любит быть в толпе
  • Это один из самых семейных знаков китайского зверинца
  • Это самый ленивый знак, который не любит четкие сроки. Любит отдых, любит делегировать полномочия.

Для понимания июля нам этого достаточно – люди будут стремиться проводить время с семьями, будут хотеть участвовать в групповых мероприятиях, могут выступать единым фронтом, если что поддержат своих обязательно, могу «затоптать» несогласных. Способны большим коллективом добиваться своих интересов – забастовки, митинги, массовые протесты.

А также НАРОДОВЛАСТИЕ. Следование властей желанию народных масс, а то затопчут. Шучу.

Но все же, желание отдохнуть будет доминирующим. И оно будет задавать фон общественной деятельности – к примеру, забастовка с целью получить более комфортные условия труда, длинные отпуска, семейные бонусы.

И это все на фоне опозданий, срывающих сроков, заторов.

Лучший образ июля – месяца козы, как и послеобеденного часа козы – испанская сиеста.

Больше про козу и других китайских «зверюшек» в курсе ПОЛЕЗНЫЕ ФИШКИ БАЦЗЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ.

А теперь про ОГНЕННУЮ козу.

Огонь приходит с неба, поэтому бомбежки, обстрелы ракетами, градами и прочей гадостью будут продолжаться. Но с меньшим энтузиазмом, чем в июне.

Огненная коза - это образ выжженной земли, пустыни, в которой выгорели даже редкие колючие кусты. Эта засушливая земля останавливает пожар, потому что в ней уже нечему гореть.

Нет воды. Совсем. Это большая проблема июля. Хорошо бы не оказываться в тех местах, где нарушено водоснабжение. Шансы на его полное восстановление в июле невысокие.

На оккупированных территориях (там, где реально выжженная земля) чистая питьевая вода станет большой ценностью.

Было бы неправильно рассматривать столп месяца в отрыве от столпа года. Мало того, столп июля весь месяц будет очень сильно менять энергию года водного тигра.

Месяц огненной козы в год водного тигра.


Помните, перед наступлением года тигра все обсуждали качества тигра. Царская власть, лидерство, решимость, любовь к противостоянию, агрессивность, знак военных…

И год начался с дубликата, водный тигр задвоился, экстремально усилился, и теперь человечество никогда не забудет, что началось в феврале 2022.

Так вот, в ближайшие 2 месяца свойства водного тигра будут ограничиваться.

В июле связыванием и торможением.

В августе прямым столкновением.

Сейчас про июль. Тигр теряет свои агрессивные свойства, с некоторыми передергиваниями можно сказать «ложится в могилу». Коза – это могила дерева ян – ведущей ци в тигре.

На уровне скрытых символом дерево ян комбинируется с землей инь и превращается в землю. И при таком рассмотрении коза хоронит тигра, подчиняет его своей иссушающей власти, делает его усталым.

Инициатива, проявленная в год тигра в месяц тигра (в феврале 2022), в месяц козы забуксует, получит сдерживание, сковывание, утратит напор.

Слияния – это всегда общение. Это образы переговоров.

На уровне открытых символов есть комбинация, но нет трансформации – есть встреча, но нет продуктивного диалога с решением.

На уровне скрытых символов слияние существует, значит тайные переговоры будут, подковерные соглашения могут заключаться.

В карте начала военных действий июль и август выглядят как самые страшные месяцы. Ловушка война с воротами смерти и звездой болезни, которая будет вибрировать, а значит нести страшные увечья воинам.  

Смертоубийство до последнего солдата с обеих сторон.

Я думаю, указания больше про острую фазу в августе. Июль более ленивый и усталый.

Он про перегруппировки, мобилизацию человеческих резервов, про формирование новых военных подразделений.

А также про «семьи» во всех смыслах. Сейчас Украину в ее стремлении к свободе, целостности, миру, и безопасности в ее полных законных границах поддерживают десятки стран. Хочется верить, что эта огромная международная семья и представляет образ огненной козы, которая лишит сил агрессию, начатую во время доминирования водного тигра.

Китайский календарь прямо указывает на торможение и пробуксовку процесса, инициированного в феврале.

Продолжение следует...


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее