Главная  >> Все статьи  >> Как рождаются деньги. или курица, несущая золотые яйца. Часть 3
Как рождаются деньги. или курица, несущая золотые яйца. Часть 3

Продолжаю анализ карты 4 столпов судьбы самого молодого миллиардера в истории Марка Цукерберга.

zuckerberg-8.png

zuckerberg-9.png

Отвечаю на самый интригующий вопрос по этой карте. Почему карта является вечным двигателем, производящим богатство.

Распределим на круге У-Син элементы, которые есть в открытых небесных стволах и земных ветвях карты. Первая цифра - изначальные стихии в карте. Цифра в скобках – стихии, которые получились в результате взаимодействия элементов.

Изначально 3 земли, 1 металл, 2 воды, 1 дерево, 1 огонь. Есть все элементы - полный круг У-Син. Это ситуация - мечта. И вся эта красота есть уже в ближнем круге - в основной карте. Т.е. богатство предопределено. Когда придет правильная удача (цифры во втором круге говорят, что именно такова она сейчас) денег станет еще больше. Но стать бедным нет шансов. Это очень богатая карта.

  • У элемента личности есть достаточно силы, чтобы контролировать богатство
  • Есть самовыражение, которое производит богатство (необходимое условие обретения богатства)
  • Есть символы богатства (еще одно условие обретения богатства)
  • Символы богатства имеют силу – проявлены в небесных стволах и имеют корни в земных ветвях (условие обретения большого богатства)

У этой карты есть проблема. Она сильна благодаря братству и грабителям богатства. Т.е. всегда есть люди, претендующие на деньги Марка Цукерберга. А деньги видны, они есть в открытых небесных стволах. Это неблагоприятная ситуация, когда грабители богатства видят богатство. Хорошая новость – в карте есть лекарство. Власть, которая защищает богатство, сдерживая «друзей».

Плохая новость – власть уходит в слияние, сковывается грабителями богатства, вступает в сговор. Власть не может помочь.

Хорошая новость – и грабители богатства скованы договорами с властью и лишены возможности «грабить», они связаны некими обязательствами, контрактами, нормами поведения или чем-то еще. Грабители несвободны! По крайней мере, некоторые из них. Явные, известные. Но все еще опасны грабители, которые находятся в земных ветвях и действуют скрытно.

Власть возвращает силу печати, которая дает силу личности для новых креативных идей, создающих богатство. Это и есть вечный двигатель. К сожалению, в этом идеальном механизме есть некоторое несовершенство - энергия власти слабая и скованная в этой карте.

В предыдущем такте удачи, когда открывалось хранилище, из него выходили богатство и власть. Об этом я писала во второй части статьи. И было легче контролировать Грабителей богатства.

В этом такте удача не принесла механизма восстановления силы элемента власти. Придется создавать его искусственными способами. На уровне Фэн-Шуй, действий, черт характера, манеры поведения.

Хитрость этой карты состоит в том, что в ней зашит не единственный «вечный» двигатель для богатства. Слияние обезьяны с крысой рождает дополнительную воду – дополнительное богатство. Этот процесс заложен в карте, но в моменты, когда подтверждается тактами удачи и приходящими годами, запускается в полную силу. Деньги бьют фонтаном в этом такте.

Их отбирают грабители богатства. Что может выражаться в колебаниях стоимости акций компании, в уходе ключевых сотрудников. Причем все коллеги, партнеры, топ менеджеры как правило, уходят из Фейсбука, чтобы создать свой стартап. Многие будут создавать нечто подобное, использовать опыт, полученный во время сотрудничества с Цукербергом. Вот почему неблагоприятно для богатство, когда карта сильна благодаря звездам друзей и грабителей богатства.

Хорошо, что источник неисчерпаем. Сколько бы ни забирали, будет произведено еще больше. И это настоящее волшебство!

Следующий такт, которой придет в 2021 году, снова великолепен. Формируется треугольник металла – змея, петух, бык. Это самовыражение. Это новые идеи. Уверена, у Марка Цукерберга будут еще другие великие проекты.

На первый взгляд можно предположить, что следующий такт удачи, который придет в 47 лет будет не столь успешным. Он принесет чистую энергию грабителей богатства. Но волшебство есть волшебство. И на этот случай судьба припасла защитный механизм.

zuckerberg-10.png

Несмотря на свою многочисленность энергии земли (друзей, грабителей богатства – коричневые графики) будут намного слабей энергии денег (синие графики). И самое главное, сила грабителей богатства меньше силы энергии власти, которая способна обуздать грабителей. Т.е. грабителям не удастся отобрать слишком много. До глубокой старости богатство находится на очень высоких фазах энергии, имеет огромную силу.

Такт, который наступит в 57 лет, принесет образование стороны воды – свинья, крыса, бык. Это максимально сильная энергия воды. Сильнее не бывает. И это снова деньги, деньги, деньги.

Такт, наступающий после 67 лет, снова активизирует «вечный» источник богатства, зашитый в карту – слияние обезьяны с крысой.

После 77 можно уже и отдохнуть :) Но это такт благородного человека, в котором все всегда богатеют. И снова денег станет больше.

После анализа таких прекрасных карт настроение поднимается :)

Приходите на курс «Богатство», который состоятся в Москве 22-23 сентября 2012 и с Киеве 10-11 ноября 2012. Мы будем анализировать много волшебных и не очень карт, систематизировать их, разбираться, что именно служит источником богатства, власти, удачной карьеры или бедности, потери работы, уголовного или административного преследования, недополученного образования. Вы сможете так спланировать свою жизнь, чтобы «выжать» из собственной карты все хорошие возможности и суметь избежать неудач. Секрет состоит в грамотном планировании жизни, в синхронности действий или бездействия человека со своими столпами судьбы и удачи.

Инна Волкова



Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее