Главная  >> Все статьи  >> Как я восстанавливаю час рождения. Часть 2
Как я восстанавливаю час рождения. Часть 2

Зная даты рождения детей Виктории Бэкхем мы восстановили два варианта часа рождения, и теперь нам нужно определить, какой же из них верный.

Виктория родилась весной. В земных ветвях формируется сторона дерева – самый сильный вариант проявления энергии дерева из возможных. Дракон будет проявлять свойства дерева. Дополнительно появляется продукт – дерево.

У земли нет никаких шансов. Карте придется следовать за деревом.

Эта карта будет называться «Следование власти». Поскольку Виктория женщина, а для женщины элемент власти является элементом мужа, мы можем перефразировать название и сказать, что это карта «Следуй за мужем».

bz-3

В картах следования есть особенность – человек отказывается от своих корней, и следует тому, что предначертано картой. Если это правило нарушается, у человека начинаются проблемы.

Но если человек следует самой сильной энергии при такой структуре карты – он может добиться максимального успеха.

Еще один маленький штришок добавлю для понимания этой карты.

hs-4

В этой карте незримо присутствует скрытая обезьяна. И это подразумевает усиление Ци воды.

Что мы имеем – светящаяся, сверхсильная энергия дерева – власти поддержана достаточно сильной энергией воды.

Традиционно карте следования за властью полезна власть. Власть является одновременно оперативным и желаемым элементом.

Также полезно то, что власть порождает – богатство.

Самовыражение традиционно считается неполезным. Бывают исключения лишь при сильном богатстве – мостике от самовыражения к власти. Поэтому предлагаю назначить самовыражение нейтральным (или условно полезным) элементом.

Женщина с такой картой должна иметь очень сильного мужа – известного, знаменитого, очень богатого, уважаемого. Такой муж запрограммирован в Бацзы.

Отношения в семье должны быть хорошими. Звезда мужа – оператив, чрезвычайно сильный, да к тому же, в супружеском дворце полезный элемент – богатство с потенциалом постоянного преумножения богатства.

Теперь посмотрим на удачу. Сначала она шла по стороне весны – такты дерева, сейчас перешла на сторону зимы – такты воды. Предыдущий такт был тактом благородного человека. Ничего удивительного, нет, что Виктория известна во всем мире.

bz-4

Посмотрите, какая красота. Графики полезного дерева и воды на очень высоких фазах практически на протяжении всего продуктивного периода жизни.

А вот это уже объяснение супер знаменитости, супер известности, положения в обществе и богатства.

Прекрасная карта! Великолепная удача!

Но есть вопросы.

Почему у нее при такой карте, в которой нет совсем звезды детей (металла) родилось 4 детей?

Откуда у нее столько разнообразных творческих талантов, если в карте нет самовыражения, и не было тактов самовыражения?

Виктория была успешна в составе группы и не очень продвинулась в сольной карьере. Почему? Ведь энергия братства не полезны данной карте.

Запомним эти вопросы и рассмотрим карту с часом петуха.

bz-5

При таком часе дракон комбинируется с петухом и рождается дополнительная Ци металла. У энергии земли нет поддержки. И карте снова приходится следовать. В этот раз структура называется «следуй за сыном».

Характеризует творческих людей. Иногда у женщин с такой картой возникают сложности в отношении с партнером, поскольку сильная Ци самовыражения может разрушить Ци мужа. Но если есть хороший мостик из энергии богатства, такая проблема не создается.

Незримое присутствие обезьяны остается, мы об этом помним.

Если это карта следуй за сыном, то полезные элементы:

Оператив и желаемое – металл

Желаемое вода и земля.

Нейтрально дерево.

Т.е. первые два такта были нейтральными с неполезным огнем в небе. А потом, начиная с такта быка, когда Виктория вышла замуж за Дэвида, дела пошли очень хорошо.

bz-6

А в этом сценарии тема детей четко прослеживается. Металл – энергия детей резко пошла вверх и появилось желание иметь много детей.

И энергии братства этой карте весьма полезны.

Вроде бы и эту карту можно считать реалистичной. Она даже больше подходит. Но не будем забегать вперед. Продвинемся еще дальше в анализе.

Забыла упомянуть – люди с картами следования очень часто переезжают и живут вдали от того места, где они родились. Это соответствует действительности.

Итак, какую же из карт следования выбрать?

Продолжение следует Smile


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее