Главная  >> Все статьи  >> Как я восстанавливаю час рождения. Часть 3
Как я восстанавливаю час рождения. Часть 3

Продолжаем серию статей “Как я восстанавливаю час рождения”. Сегодня – третья часть.
С первыми двумя частями вы можете ознакомиться здесь и здесь.

Обращаемся к дворцам судьбы, чтобы понять какой час рождения соответствует карте Виктории Бэкхем.

 

12 дворцов для карты с часом кролика

Помним, что оператив в этой карте – дерево.

Дерево во дворце богатства и власти. Дворец богатства и власти содержит энергию власти, светится. В этом дворце находится дух удачи «почтовая лошадь».

Прекрасный дворец недвижимости, что говорит о возможности удачно приобретать недвижимость.

Великолепный дворец брака.

Но также чудесный дворец движения, который кроме путешествий отвечает за актерское мастерство, умение приподнести себя. Он должен быть полезным в карте артистов.

Интересное наблюдение. Трое из 4-х детей Виктории родились в такте быка. Во дворце детей в двенадцати дворцах бык. Все происходило своевременно. В текущем такте фокус сместится на мужа Smile

 

12 дворцов для карты с часом петухаТеперь рассмотрим 12 дворцов в карте с часом петуха.

Напоминаю, что оператив в этой карте металл, желаемое земля и вода.

Снова самое лучшее собралось во дворце богатства и власти. Там энергия творчества, которая трансформируется в энергию богатства. Дворец светится и в нем содержится много сильных духов удачи.

Дворец недвижимости чудесный.

Хороший дворец движения и самовыражения.

Но совершенно отклоняемый дворец супружества, который разрушает дворец супружества в основной карте, что может служить признаком развода.

Дворец супружества в 12 дворцах содержит демона пустоты и овечий нож. Как-то грустно.

Отклоняемый дворец детей, который никак не взаимодействует с основной картой, что может говорить о слабом контакте матери и детей, либо о том, что они живут раздельно.

Безусловно, основная карта с полезными дворцами супружества и детей дает нам больше информации. Но что-то тут не то.

Итак, с точки зрения дворцов судьбы женщина, которая прославилась своей артистической карьерой, потом своим браком с самым знаменитым футболистом современности, умением создать бренд из своей счастливой семьи более соответствует карте Следования за мужем. Дворцы судьбы больше вписываются в эту картину.

Но если помните, у нас остались вопросы по карте с часом кролика.

Попытаюсь на них ответить.

1.Почему у нее при такой карте, в которой нет совсем звезды детей (металла) родилось 4 детей?

Трое из 4-х детей родились периоде удаче быка, а бык как известно является хранилищем металла. Содержит много металла в скрытых небесных стволах.

Четверый ребенок родился в год с металлом в небесном стволе года.

Так что звезда детей присутствовала.

В основной карте все время присутствует скрытая обезьяна, которая изначально несет Ци металла – звезду детей для Виктории.

А теперь про количество детей пару слов.

четыре столпа

Мы можем смотреть звезды детей по 10 божествам (типам личности). Для женщины земли дети – металл.

Но также мы можем посчитать детей по звезде, которая находится в детском дворце. В часе дерево. Сколько звезд дерева в карте – 4 Smile

2. Откуда у нее столько разнообразных творческих талантов, если в карте нет самовыражения, и не было тактов самовыражения?

Дворцы судьбы частично ответили на этот вопрос. Дворец движения и самовыражения содержит металл, который при взаимодействии с картой рождает воду – энергию богатства. Творчество и поездки приносят богатство. К тому же духи удачи, имеющие отношение к культуре и искусству, содержатся во дворце самовыражения.

Но на самом деле так далеко не нужно было ходить – ответ лежит на поверхности.bz-8

«Цветущий балдахин» или звезда искусств вместе с демоном красной красоты в оперативе и светятся.

В данном случае демон красоты из демона неудачи превращается в духа удачи, дает человеку возможность создавать иллюзии и зарабатывать на создании иллюзий – модная одежда, модные ароматы, шоу бизнес – все это иллюзии, за которыми охотно следуют люди. Некоторые могут делать состояния, создавая иллюзии.

А почему Виктория пробилась на высший уровень общества? Дружит с королевской семьей? Тоже очень просто. Почтовая лошадь в оперативе и светится.

Почтовая лошадь – это дух удачи, который ходит по всем углам, собирает информацию и передает ее императору. Только высокопоставленный человек может попасть к иператору. В данном случае все буквально Smile

Очень хороший дух удачи!

3. Виктория была успешна в составы группы и не очень продвинулась в сольной карьере. Почему? Ведь энергия братства не полезны данной карте.

Дворец братьев и сестер в 12 дворцах полезен и сливается с основной картой, рождая оперативный элемент.

Итак, мой выбор – час кролика. Поскольку я строю свои предположения на том, что счастливая семья – это не только удачный и очень редкий в шоу бизнесе бренд. Я строю свои предположения на том, что счастливая семья – это правда.

Во время консультации происходит общение консультанта с клиентом и клиент дает ответы на деликатные вопросы. В данном случае нам остается только наблюдать за развитием событий.

Эта серия статей не является призывом обращаться ко мне за восстановлением часа.
Я не берусь восстанавливать час в форумах.
Я крайне редко соглашаюсь проводить консультации с восстановлением часа. Это требует больших затрат времени.

Но я могу научить вас технологии. Спрос на услугу по восстановлению часа огромен, как и на качественные консультации Бацзы.

Если Вы хотите
· разобраться в себе, в своих целях, задачах, возможностях,
· понять свой жизненный путь
· понять потенциал своих близких
· быть полезным людям,
· хорошо зарабатывать, оказывая уникальную услугу,
· получить профессию, востребованную во все века и времена
Приходите на мои семинары.

Также статья не является приглашением скопировать ее на свой сайт и подписать своим именем или написать «по мотивам статьи на сайте www.feng-shui.ua».

Давайте уважать авторские права друг друга.



Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее