Главная  >> Все статьи  >> Анализ карты бацзы дочери Дэвида Бекхэма
Анализ карты бацзы дочери Дэвида Бекхэма

10 июля 2011 в Лос Анджелесе родилась дочь Виктории и Дэвида Бэкхем.

Дэвид написал о радостном событии в Фейсбуке: "Я так горд и счастлив сообщить вам, что наша дочь Харпер Севен Бэкхем родилась вчера в 7.55. Она весит семь фунтов, она здорова и родилась здесь в Лос-Анджелесе. Виктория чувствует себя отлично, а парни в восторге, что у них теперь есть сестра".

Столпы судьбы Харпер Севен БекхэмЭто 4 столпа судьбы девочки. Ее элемент личности огонь Ян – это огонь Солнца. Солнце - это звезда. Поэтому родилась звезда! Все буквально.

Люди огня Ян - яркие, теплые, привлекательные, любят быть в центре внимания, любят сиять, любят сцену. И хотят быть известными.

Я, как только построила эту карту, сразу поняла, что хочу о ней написать. Она настолько «говорящая». С первого взгляда четко прослеживаются основные тенденции в судьбе ребенка.

Первое, что бросилось мне в глаза – девочка получит наследство. Обязательно. Некоторые скажут, что это и так понятно, без Бацзы, есть что наследовать.

Но я считаю, что анализ таких карт как раз и позволяет получать четкое понимание, на что же смотреть в Бацзы.

В данном случае с наследством все очень просто.

Обратите внимание на стол года и столп часа. Они идентичны. Столп года – это род, родители. Столп часа – это дети, а также результаты жизни, итог.

Это один из признаков получения наследства. Достаточно только ствола или только ветви, а уж если столп целиком – то наследство будет наверняка.

Есть еще признак, подтверждающий вероятность получения наследства, но о нем я расскажу на своем семинаре в Киеве 3-4 сентября.

Ребенок очень красивый – два цветка персика в карте, может иметь массу поклонников, а также фанатов, если решит стать звездой шоу-бизнеса.

Что еще очевидно? Девочка будет вести образ жизни богатого человека всегда. Деньги проявлены в небе.

Девочка с большой долей вероятности будет чрезмерно эмоциональная, чрезмерно ранимая. Возможно, она будет нуждаться в помощи психологов и даже психиатров. Гнев – эмоция печени. Люди с таким переизбытком дерева в карте очень часто ведут себя не вполне адекватно, устраивают «сцены», скандалы, истерики.

Конфликт дерева и металлаСледующий факт, который очевиден в Бацзы, но противоречит образу, формируемому СМИ

Мама для огня это дерево
(то, что порождает элемент личности).

Папа для огня – это металл
(то, что контролирует маму).

Мама и папа в постоянном конфликте. Они конкурируют между собой. Но мама имеет неизмеримо более сильные позиции. И, несмотря на постоянный конфликт, именно мама идет на компромисс. Слияние Кролик-Коза укрепляет дерево и дает защиту от столкновения.

Тем не менее, очень серьезная проблема карты – война металла и дерева.

Символические весы небесных стволов картыЭто символические весы, на которые помещены все открытые и скрытые небесные стволы из карты Харпер Севен. Совершенно очевидно, что дерево преодолевает металл – «перочинный ножик ломается о бревно».

В жизни может быть масса проявлений этого преодоления. Самое простое - потеря (недополучение )денег из-за лени, нежелания учиться, скандала. Но не все так грустно. Удача вносит коррективы и очень серьезные. Нужно разобраться, что же полезно этой карте, для построения правильных гипотез.

Итак, это огонь, рожденный летом, в июле, когда жара очень сильная.

Самая невыгодная стихия для летнего огня – это дерево.

Дерево в избытке и очень важно понять, а способен ли огонь принять это избыточное дерево?

Думаю, да, именно потому, что огонь сам по себе процветающий.

У девочки карта с нормальной структурой печать. Такая структура предполагает главенство семейных ценностей и правильного, традиционного представления о жизни.

Все карты с нормальной структурой подчиняются правилу сильное нужно ослабить, слабое нужно усилить.

Дерево самый неполезный элемент и его нужно ослабить, чтобы привести карту к балансу.

На практике избыток дерева означает, что девочка, девушка, женщина будет всю жизнь ощущать себя в тени слишком знаменитой мамы. Девочка будет тяготиться тем, что она не может быть знаменитой сама по себе, за свои достижения. Ее всегда будут упоминать как дочь Виктории Бэкхем. Всегда будут сравнивать с мамой. Это может вызывать даже нервные срывы, если не найти инструмент, приводящий ситуацию в баланс.

Как можно ослабить светящееся дерево?

1-й и лучший способ – нужно расходовать его энергию – «разжигать огромный костер».

На практике это означает – иметь как можно больше друзей, очень много времени проводить с братьями и сестрами, быть Звездой – яркой и теплой.

В Бацзы всегда отдают первый приоритет порождению, а потом уже берут контроль.

Итак, самый главный благоприятный элемент – огонь. Второй по благоприятности – металл. Земля также полезна.

Символические весы небесных стволов картыМеталл – это папа Дэвид Бэкхем. Нужно организовать жизнь так, чтобы папа уделял как можно больше времени Харпер Севен.

А когда она подрастет нужны совместные финансовые проекты папы и дочери.

Самое интересное, что папе тоже хорошо общаться с дочерью. В карте Дэвида огонь – самый нужный элемент. И пока он есть в удаче – все прекрасно. Но когда-то такты огня пройдут, тогда понадобится внешнее лекарство. К примеру, человек с элементом личности огонь. А лекарство уже есть. Если Харпер Севен будет рядом, это отличная коррекция.

В карте девочки очень много дерева, которое полезно и маме и папе.

Возможно, чета Бэкхемов покривила душой, когда сказала, что они не планировали дату кесарева Winking smile

Дочь будет обожать папу. Это встроено в карту. Видите комбинацию Огня Ян и металла Инь в небесных стволах дня и часа? Это большая взаимная любовь. К папе и к деньгам Winking smile

Металл для человека огня – это деньги. Металл – важный инструмент корректировки карты.

Проявлен металл Инь – правильное богатство – материальные ценности.

Т.е. Харпер Севен, когда подрастет будет всем демонстрировать свои владения.

Металл есть в небе, но его совсем нет в земле. Т.е. она будет пускать пыль в глаза. Будет стараться казаться богаче и расточительнее, чем нужно. Она даже будет способна тратить больше, чем имеет. Благо возможностей иметь все больше и больше будет предостаточно.

Любая мама спросит – как развивать ребенка, чем его увлечь?

В этой карте, повторюсь все очевидно:

  • Огонь – яркость, зрелищность, шоу, выступления, сцена, телевидение.
  • Земля – творчество, рисование, лепка, футбол (на земле), большой теннис (на земле), гольф (на земле).
  • Металл – музыкальные инструменты, пение, но главное – деньги.

В завершение моей статьи приятная новость – такты удачи начинаются со стороны осени. Приходит полезный металл.

Полезный металл в столпах удачи

Металл обретает корень. «Батарейка замыкается».

С наступлением первого такта удачи (с 9 с половиной лет) девочка начнет зарабатывать большие деньги. При этом она будет очень много путешествовать.

И первый раз серьезно она влюбится в очень юном возрасте. Дело может дойти даже до брака в 17 лет Smile

Но это я уже слишком далеко заглянула. Пока пожелаю девочке и маме крепкого зроровья. А мы с вами будем наблюдать, удастся ли чете Бэкхемов сохранить свой брак вопреки тенденциям в карте дочери.

У Дэвида через три года супружеский дворец приходит в движение.

Виктория в 2010 вступила в новый такт удачи. Ее супружеский дворец тоже пришел в движение. Однако, люди в хорошей удаче снисходительны к миру и друг к другу.

Будем надеяться, что этот ребенок поможет родителям укрепить их звездную семью!


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее