Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в апреле 2017. Месяц дракона 4 апреля – 4 мая 2017

Казалось бы, год петуха, месяц дракона. Повезло тем,кому эти ветви полезны. Ан, нет. Все переворачивается.

Те люди, для кого петух полезен, в апреле получат проблемы, а те, кому петух не полезен, получат бонусы.

Те люди, кому дракон полезен, получат проблемы, те, кому дракон не полезен, получат преимущества.

Лучшие направления и положения апреля 2017 северо-восток, восток и запад. Наиболее проблемные юг и юго-восток. Неприятные северо-запад и север.

На северо-востоке собираются прекрасные академические энергии. Рекомендую всем студентам переместить место учебы и чтения литературы в северо-восточный сектор квартиры или комнаты (для детей можно использовать площадь их помещения, а не всей квартиры).

На западе и востоке энергия денег, связанных обязательствами. Я бы сказала, что тут средняя энергия, но тогда только северо-восток абсолютно хороший останется ;)

А теперь про неприятное.

Обязательно поставьте защиту «соль, вода, монеты» на юге (на весь год), если еще не стоит.

Северо-запад – сектор годовой звезды болезни продолжает выполнять эту роль. Если используете северо-запад (вход в квартиру на северо-западе или спальня на северо-западе) в апреле могут возникнуть простудные заболевания, могут зубы болеть, аллергия также вероятна. Обязательно поставьте металл для коррекции.

На север прилетает звезда болезней месяца. У тех, кто использует этот сектор, могут появиться головные боли. Обязательно поставьте защиту.

Юго-Восток, сектор беременности, счастливых и радостных событий года, в марте посетит звезда проблем. Лучше поставить на месяц средство «соль, вода, монеты» для коррекции.

Безопасность


Корректоры


Корректоры ставим только в случае, если проблема прилетела на входную дверь, в спальню, в место, где вы проводите много времени.

Ремонты


Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания.

Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года или князя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90о. 5 - сектор в 45о.

В апреле 2017 это сектор от середины северо-востока, через восток и юг, до середины юго-запада – 180 градусов.ЮЗ3, З1,З2.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Для частных домов с непрозрачным забором для ремонтов также не подходит севро-запад.

Есть множество хороших секторов для решения конкретных задач - выбивания долгов, решения застрявших вопросов, активизации карьеры и путешествий, активизации богатства, активизации романтики.

Все они отмечены на круге 24 гор. Внутренний круг годовые энергии, внешний круг (за пунктиром) энергии месяца.


Здесь Вы можете послушать, как их активизировать - Календарь Ци Мен Дун Цзя для активизаций


Если хотите путешествий и продвижения в карьере, не забудьте поставить лошадку на восток на весь апрель.

Если хотите богатства, поставьте копилку или что-то символизирующее богатство на запад.

Если хотите помощи благородных, проводите время на западе

Для романтики и налаживания отношений ставьте цветы на севере

Если же вы хотите раз и навсегда выбрать себе недвижимость с хорошим фэн-шуй, который не нуждается в ежемесячной коррекции, приходите на семинар Фундаментальный Фэн-Шуй, который состоится в Киеве 15-16 апреля


Конечно же, даже в квартиры и дома с хорошим фэн-шуй прилетают как хорошие. Так и плохие энергии. Но недвижимость с хорошим фэн-шуй обладает очень хорошим иммунитетом от проблем.

Позвольте себе хороший фэн-шуй! И живете полноценной счастливой жизнью!

Инна Волкова


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее