Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в марте 2017. Месяц кролика 5 марта – 3 апреля 2017

Месяц кролика – самый сложный месяц 2017-го. Полное столкновение в небе и в земле. Месяц аварий, катастроф, травм, ранений, хирургических вмешательств, проблем в шейном отделе позвоночника, с щитовидкой, нижней челюстью, а также это месяц ссор и скандалов на сексуальной почве. Не планируйте на этот месяц ничего важного. Если планируете далекие поездки, просчитайте их с большой тщательностью. Рекомендую использовать Календарь счастливых путешествий при планировании. 

Но не все так печально. Можно и с другой стороны посмотреть – автосервисы заработают, вертебрологи и массажисты будут на вес золота (записывайтесь уже сейчас).

Стоматологам и косметологам, хирургам пластикам тоже достанется много работы. У этих специалистов весь год отличный!

Само собой, у юристов по разводам и психологов тоже будет много заказов.

Проявляйте благоразумие! И защитите свои жилища от неприятностей, используя рекомендации фэн-шуй на месяц кролика.


Лучшие направления и положения февраля 2017 северо-восток и запад. Самый проблемный юг. Неприятные северо-запад и восток.

На северо-востоке собираются прекрасные академические энергии. Рекомендую всем студентам переместить место учебы и чтения литературы в северо-восточный сектор квартиры или комнаты (для детей можно использовать площадь их помещения, а не всей квартиры).

На западе тоже энергия для хорошего обучения. Но ее качество другое. Это быстрая энергия, энергия изобретений, креатива, быстрого интеллекта. Рекомендую это место тем, кому нужно что-то придумать, изобрести.

Северо-восток больше для накопления, усвоения знаний. А запад больше для демонстрации и применения.

Но будьте осторожны с северо-востоком. Там энергия романтики, но не совсем хорошей, скорее романтических скандалов, измен, интрижек на стороне. Проявляйте осмотрительность и берегите своих близких, особенно если ваша супружеская спальня находится на северо-востоке.

Юго-восток в целом хороший в 2017-м, но в марте возникает энергия бунтарства, непослушания детей, а также проблем с властями, чиновниками и с карьерой. Ничего страшного, это не надолго. Но выяснять отношения с боссом на северо-востоке офиса в марте я не рекомендую. Останетесь виноваты.

Те, у кого спальня или вход на севере в марте могут подвернуть ногу, натереть мозоль, набить синяк вывихнуть ногу и т.д. Носите удобную обувь и смотрите под ноги. Также использование северного сектора может принести проблемы с печенью в марте. Осторожнее с алкоголем!

На юго-западе девочки ссорятся. Невестка нападает на свекровь, маленькая девочка на маму, младшая подруга или сестра на старшую. Перемещайтесь на запад или северо-восток и сразу наступит мир в отношениях!

А теперь про неприятное.Самый плохой сектор 2017-го – юг. Но в марте это зло в квадрате. На юге энергия всех видов бедствий. Если есть другие неблагоприятные признаки на юге, к примеру активизация стройкой, то доме с дверью, расположенной в южном секторе может произойти в марте несчастье.

Обязательно поставьте защиту «соль, вода, монеты».

Если в доме есть больные люди, маленькие дети или беременные женщины, им лучше погостить у кого-то этот месяц, если нет возможности использовать другой вход. Риски очень большие. Особенно опасно беременным.

Северо-запад – сектор годовой звезды болезни продолжает выполнять эту роль. Если используете северо-запад (вход в квартиру на северо-западе или спальня на северо-западе) в марте могут болеть кисти рук или спина. Обязательно поставьте металл для коррекции.

Восток, сектор богатства года, в марте посетит звезда проблем. Лучше поставить на месяц средство «соль, вода, монеты» для коррекции.

Безопасность

2017-2-1.png

Корректоры

2017-2-2.png

Корректоры ставим только в случае, если проблема прилетела на входную дверь, в спальню, в место, где вы проводите много времени.

Ремонты

2017-2-3.png

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания.

Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года или князя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В марте 2017 это сектор от середины северо-востока, через восток, до середины юго-востока. От середины юго-запада, через запад до середины северо-запада. А также дома тылом на юг.

2017-2-4.png

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.

Есть множество хороших секторов для решения конкретных задач - выбивания долгов, решения застрявших вопросов, активизации карьеры и путешествий, активизации богатства, активизации романтики.

Все они отмечены на круге 24 гор. Внутренний круг годовые энергии, внешний круг (за пунктиром) энергии месяца.

2017-02.png

Здесь в можете послушать, как их активизировать.

Инна Волкова


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее