Главная  >> Все статьи  >> Восстановление времени рождения

Исходные данные:

Мужчина. Дата рождения 2 марта 1981


Женился 4 марта 2017.

Работает по найму. Работа связана с полезными ископаемыми. Очень консервативный. Любит стабильность, не любит перемены. Очень монотонная жизнь. Без серьезных проблем.

У него замечательные отношения с мамой. Всю жизнь живет с мамой в доме, построенном дедом. Имеет другую недвижимость, но никогда не хотел уехать от мамы. За всю жизнь раз ездил на море, вернулся домой раньше. Очень любит дом.

Мама – медработник. Не замужем.

Отец и мать в разводе. Дружат, много общаются. У обладателя карты дружественные отношения с отцом и его второй женой, они много помогают друг другу в жизни.

У отца есть дочь от второго брака, также у братьев и сестер матери и отца есть дочери (сводные, двоюродные, троюродные сестры, но нет братьев).

Задание: восстановить час рождения

С точки зрения Бацзы четко видно, что ему досталась собственность, которая пришла по линии матери. Мама огонь ян. Деньги мамы металл. Металл ян – большие легкие деньги, металл инь – заработанные деньги. В ветвях в мужской карте находятся женщины. Годовой столп – то, что приходит от предков. В году петух – прямое богатство матери. По линии матери придут деньги или собственность.

Мама находится в скрытых ветвях в столпе месяца. В тигре скрыт Огонь ян. Мама есть в карте.

Карта похожа на следование, но человек всю жизнь живет с мамой и никуда не уезжал. Значит в часе ресурс или друзья.

С точки зрения Бацзы исключим часы без друзей, грабителей богатства или ресурсов (без земли и огня). Красная линия. Исключили часы крысы, обезьяны, петуха и свиньи.


Осталось 8 из 12 двухчасовок. Переходим к карте жизни ци мен дун цзя.

Стволом или ветвью года должны быть активизированы символы брака .

Свадьба в год 酉. Проверяем, в каких картах жизни возможна свадьба в этот год. Так совпало, что в этот день во всех двухчасовках до часа собаки небесный ствол огонь инь попал в один дворец. с символом брака Лю Хе .

Вычеркиваем часы собаки и свиньи. Синяя линия. 


Осталось 6 двухчасовок.

Теперь нужно нырнуть чуть глубже. Мама полезна (попала в полезный дворец), мама медработник – звезда сердце .

Дворец жизни – дворец со стволом в небесной тарелке.

Час быка – слабый дворец жизни на ЮЗ, дворец ресурсов на юге полезен, в нем звезда сердце. Подходит.

Час тигра – сильный дворец жизни на востоке, дворец ресурсов на севере. Неполезен. Вычеркиваем. Зеленая линия.

Час кролика сильный дворец жизни на ЮВ, дворец ресурсов на севере. Неполезен. Вычеркиваем. Зеленая линия.

Час дракона – слабый дворец жизни на севере. Дворцы ресурсов на западе и северо-западе. Полезны. Запад пустой. На северо-западе небесное сердце. Подходит

Час змеи. Дворец жизни на юге. В месяц тигра южный дворец на фазе рождения. Довольно сильный. Дворцы ресурсов на востоке и юго-востоке. Не полезны. Вычеркиваем.

Час лошади. Дворец жизни на северо-востоке - сильный. Дворец ресурсов неполезен. Вычеркиваем.

Час козы. Дворец жизни на западе – слабый и пустой. Дворец ресурсов на юго-западе полезен. Содержит небесной сердце. Подходит.


Осталось три двухчасовки. Бык, дракон и коза. Час козы. Фан инь врат. Означает постоянные перемены. Не подходит этому человеку. Вычеркиваем. Черная линия.


Сравниваем две карты – час дракона и час быка.

В час дракона карта фу инь. Очень подходит этому человеку. 2 дворца ресурсов (мама и мачеха - вторая жена отца). Отец – тай суй года рождения 辛на востоке. Мужчина на севере. Дружат. Жена отца 丙 на западе (это точно его жена 辛+丙). Жена отца попала во второй дворец ресурсов. Она поддерживает обладателя карты, помогла ему устроиться на хорошую работу, на которой он работает много лет. У нее самой хорошая карьера, открытые ворота 開.

В час быка нет помощи с карьерой от жены отца.

Останавливаюсь на часе дракона.

Это тем более вероятно, что у него много сестер, но нет братьев, т.е. с точки зрения бацзы должен быть грабитель богатства (земля ян в карте), а не братство земля инь.

Итак, получили карту


За последнюю неделю получила около десятка писем насчет обучения восстановлению времени рождения и консультаций по поводу восстановления времени.

18-19 марта в Киеве пройдет семинар «Ци Мен Дун Цзя Чтение жизни»

Научившись трактовать карты, вы получите знания о том, какие символы в карте жизни отвечают за определенные события в жизни, поймете, когда включаются эти символы. И как бонус ко многим другим знаниям научитесь восстанавливать часы рождения.

Добро пожаловать на занятия!

Инна Волкова


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее