Главная  >> Все статьи  >> Выбираем и строим недвижимость с хорошим фэн-шуй

Однажды, много лет назад, Мастер начал свой семинар по Фэн-Шуй с шутки: «Если у вас нос кривой, то вам нужно беспокоиться не о том, какую марку косметики выбирать». Он говорил, что для решения серьезной проблемы, нужно применять серьезные усилия.

Фэн-Шуй не о том, как косметическими средствами превратить несчастную жизнь в счастливую. Фэн-Шуй о том, как найти для себя лучшее место для жизни, красивое, гармоничное место. И как спроектировать, построить или выбрать жилище, использующее энергию этого места. Жилище должно поддержать именно вас, именно человека с вашей датой рождения, человека с вашей профессией, с вашим образом жизни.

Дом или квартира с хорошим Фэн-Шуй не сделают все за вас и вместо вас. Но дом поможет, поддержит вас в достижении целей, поможет взять желаемое наиболее легким и приятным способом. В хорошем Фэн-Шуй жизнь намного легче и приятнее. Недаром говорят: «Мой дом – моя крепость».

Так вот, если у вас «нос кривой», в смысле квартира негармоничная, в ней люди часто болеют, недостаточно денег, проблемы с карьерой, много пьющих людей, мало радости, и такая тенденция прослеживается у всех жильцов в квартирах выше и ниже вашей, то что-то явно не так с фэн-шуй этого дома.

В этом случае нужно разобраться, что же именно не так, насколько серьезна проблема и есть ли техническое решение для ее исправления.

Либо нужно переехать в квартиру с лучшим фэн-шуй. Продать – купить, сдать – снять. Могут быть разные схемы. Но нужно понимать, какую квартиру хотеть. В какой квартире вы станете богаче, счастливее, успешнее, любимее, здоровее…

Именно этим мы занимаемся на программе Фэн-Шуй.

Мы учимся понимать, какое жилье хорошее, а какое не очень, для кого конкретно и почему. И мы выбираем хорошие квартиры для себя, своих близких и своих клиентов. И качество нашей жизни становится лучше в разы. Достаточно зайти в мою ленту на ФБ и ленты моих учеников. И просто слова обретут реальное подтверждение работоспособности Фэн-Шуй.

Я никогда не беру одни и те же примеры на программе по летящим звездам.

В разные годы мы подробно изучали различные киевские новостройки – «Престиж Холл», «Французский квартал 1», «Французский квартал 2», а также некоторые многоквартирные дома, которые не имеют имен собственных.


Это не рекламная статья в пользу определенных застройщиков, и сейчас я не буду писать публично, где именно есть хорошие квартиры и какие это квартиры. Как минимум, потому, что это не для всех корректно, для людей с разными датами рождения подойдут разные квартиры.

На программе по летящим звездам, которая начинается на майские праздники, мы научимся выбирать хорошие квартиры. Я планировала разобрать некоторые дома во «Французском квартале 2». Но, если есть пожелания по разбору другого строящегося комплекса, сообщите о них заранее. Разберем на занятиях.

И конечно же, научимся проектировать хорошие частные дома. Покажу примеры своих реализованных проектов, в которых живут успешные счастливые люди.

В этом году у нас майский интенсив. По желаниям приезжих проводим подряд 1-й и 2-й модуль летящих звезд на майские праздники.

Добро пожаловать на занятия!

Пишите заранее, какой строящийся комплекс хотите проанализировать.



Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее