Главная  >> Все статьи  >> Что год грядущий нам готовит

Сегодня, 8 сентября в день земляной собаки 戊戌 начинаем беседу про год земляной собаки 戊戌. До начала китайского года еще почти 5 месяцев, есть время на подготовку.

Следующий год - земли на земле. Небесный ствол находится на энергетической фазе могила, что задает основные тенденции года. Столпы года с энергетической фазой смерть и могила всегда связаны с масштабными событиями с подобной тематикой. Собака является частью земляного наказания и поэтому будет еще написано множество статей разными авторами о всплеске онкозаболеваний, о землетрясениях, обрушениях зданий, селях, оползнях и других земляных бедствиях.

Обязательно вспомнят принцессу Диану, которая погибла в такте удачи 戊戌, когда в ее 4-х столпах судьбы сформировалось земляное наказание.

Летящей звездой года будет 9 – огонь. Когда 9 приходит в центр Ло-Шу формируется нехорошая комбинация 59. 5 – бедствие, рак. 9 – сердечно-сосудистая система, зрение. Можно сказать, что огонь 9 питает плохую землю 5-ки и усиливает бедствие.

Болезни крови и проблемы с жидкостями в организме, с почками, мочеполовой системой также часто всплывают при усилении земли.

Огонь и земля – в годовых звездах повторяется тема из столпа года - оползни, землетрясения, взрывы. Проблема ядерного оружия будет острой как никогда.

Но это только часть будущих событий.

В следующем году будут открываться денежные сокровищницы, будут решаться вопросы собственности на землю, демаркации границ, владения территориями. Хорошего тоже будет много!

Так обычно и бывает – есть и то, и другое, плохое и хорошее, инь и ян. Но я больше чем уверена, что публичные источники будут нагнетать обстановку. Небезоснавательно.

Зачем я это пишу? Сеять страх и панику – не моя привычка. Я неисправимый оптимист, и рассчитываю на хорошие события, я практически уже вписала их в свои планы.

Важно разобраться во влиянии года лично на вас, на членов семьи, друзей, понять, что именно хорошего и не очень будет происходить, и что нужно сделать уже сейчас, чтобы обойти трудности стороной.

Из простого. Годовая звезда проблем перелетит на север. 3 Ша года перелетят на север. Поэтому нельзя будет въезжать в дома тылом на север. Значит, нужно въехать в этом году и терпеть год. Нельзя будет начинать стройку домом с тылом на север. Значит, нужно успеть заложить фундамент в 2017-м. Нельзя будет проводить ремонты в домах с тылом на север. Значит, нужно успеть сделать все в 2017-м.

Также стоит отремонтировать северные комнаты в этом году, если есть ремонтные работы в планах.

Если как-то потревожить север в 2018-м или нарушить правило о въезде в дом с северным тылом, можно запустить цепочку проблем, которые я упомянула выше. Почему бы не обойти эти проблемы, вы же знаете о них заранее?

Что касается здоровья, полезно разобраться со своей картой 4-х столпов судьбы и оценить риски. Если есть риски, полезно понять какие системы организма страдают, сдать анализы уже в этом году, начать заниматься профилактикой.

Я не раз слышала отзывы благодарности от людей, которые пошли просто провериться, провести диагностику, потому что узнали о возможных сложностях после анализа карты Бацзы. У них находили болезни на зачаточных стадиях, когда с ними еще легко было справиться. Доктора говорили – если бы все приходили к нам на такой стадии заболевания…

Самое время сейчас начать изучать Бацзы, если вы их еще не изучали раньше. Это поможет обойти трудности, "пропетлять", не оказаться в опасные моменты в неправильном месте. И в правильное время наслаждаться хорошими вещами, брать хорошее по максимуму!

23-24 сентября в Киеве начинаем профессиональную программу изучения Бацзы.

Если вы считаете себя экспертом Бацзы, хорошо проводите диагностику, и хотите получить больше инструментов для лечения проблем и усиления возможностей, добро пожаловать на семинар «Фэн-Шуй + Бацзы», который состоится в Москве 16-17 сентября.

Готовы вы сейчас заниматься или пока нет, наблюдайте! Наблюдайте за событиями сегодняшнего дня. Если происходит что-то яркое, обратите внимание в какое время. Это маленькие звоночки о том, что будет в 2018-м году.

Планируйте свое счастливое, безопасное, богатое будущее!


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее