Главная  >> Все статьи  >> Умерла самая богатая женщина мира

Как истинный практик Бацзы я не могу пройти мимо подобного заголовка. Я тут же строю карту, чтобы понять, почему она стала самой богатой, почему прожила так долго, почему умерла именно сейчас. Карта любого человека, который «самый» в мире в чем бы то ни было - всегда материал для исследований, всегда карта должна попадать в учебник как образец проявления определенного качества.

Как только ввела дату рождения, еще даже не прикинув час, поверила, что это карта очень богатой женщины. Столп личности вода ян на собаке это уже огромная заявка на успех. Билл Гейтс, долгие годы занимавший первое место в списке самых богатых мужчин в мире тоже имеет столп личности вода ян на собаке.


Лилиан Беттанкур, наследница империи L'Oreal скончалась 21 сентября, не дожив ровно месяц до 95-летия. Пусть земля ей будет пухом…

Она личность воды Ян и в ее карте целых три собаки – в году, месяце и дне. Элемент личности воды ян очень любит собаку, собака – лучшая из ветвей для воды ян – дает силу – энергетическая фаза школа, содержит в себе благоприятный ресурс – металл инь и богатство – огонь инь. Кроме того, земля собаки дает берега воде ян, придает направление ее движению.

Час я восстановила за минуту - есть расхожее мнение, что в карте миллиардера обязательно должны быть деньги в часе – час - это результат действий. На самом деле это не обязательное условие миллиардерства. В любом случае час должен быть хорошим, должен содержать полезное божество. Но в данной карте именно версия богатства в часе весьма жизнеспособна

Учитывая тот факт, что в карте миллиардера крайне желательно самовыражение – я тут же предположила час дерево инь на змее. Как только увидела карту с этим часом поняла - верно, 100% верно. Только с этим часом карта становится сказочно красивой.

К слову, я потом нашла время ее рождения в астродатабанке - точно час змеи - 9 утра.


Знатоки Бацзы меня поймут - я наслаждаюсь этой красотой! Посмотрите на течение ци – начинаем с собак – земли. Они передают свою ци по цепочке металлу, металл производит воду элемента личности, личность в свою очередь питает самовыражение, производящее богатство. Полный цикл 5 элементов, и все они идут последовательно, стоят рядом. Восхитительно!

Это благословенная карта, особенная, редкая. И этой карте еще и довелось идти по хорошей удаче в продуктивном возрасте.


Детство было не слишком счастливым – Лилиан потеряла маму в 5-летнем возрасте. Карта холодная, осенняя, и первые два такта шли по стороне осени, холодного ресурса. Ресурс – символ мамы. В детстве что-то плохое, связанное с мамой должно было портить жизнь.

Огонь - самый полезный элемент этой карты. Дерево тоже благоприятно. Главное – идти по теплой удаче.

И с 24 лет она заходит в огненную козу – деньги, производящие власть – это идеальный такт для замужества, она вышла замуж за политика, который через 10 лет стал министром. В этом же такте в год змеи она рожает дочь ( в часе у нее точно змея), жизнь, как по нотам идет по карте. Потом в огненной лошади, в светящемся богатстве наследует состояние. В год благородного благоприятного кролика компания становится публичной, но Лилиан сохраняет за собой контрольный пакет акций. Дальше деревянная змея – самовыражение, производящее богатство, да еще и благородный человек. И в этом такте в год деревянного тигра (тигр отличный с деньгами внутри) она покупает акции Nestle.

Такты просто великолепные - лучше не придумаешь.

Дракон традиционно очень плохой для воды ян – энергетическая фаза могила. Да еще и в карте с тремя собаками может расшатать все. Но он пришел с деревом ян сверху. Дерево ян контролирует дракона, не позволяет ему вредить. Когда кто-то может победить зло, он становится очень могущественным!

Следующий такт кролик - сливается со всеми собаками по очереди в огонь – богатство. Потом приходит тигр – самовыражение, производящее богатство (внутри тигра скрыто богатство).

Целые 60 лет теплой удачи в продуктивном периоде жизни и все прекрасны, как на подбор.

Но вот приходит холодный бык, который не слишком хорош для воды ян - энергетическая фаза ослабление. В этом такте ее вовлекают в юридический процесс, следствием которого становится политический сканадал и подозрения в неуплате налогов. Но она справляется с проблемами. Даже в плохом такте есть благословенные энергии. Плохой бык ослаблен производством металла. Он не может слишком сильно вредить, его силы забрали.

70 лет хорошей удачи при прекрасной карте!

В декабре 2016 меняется такт. Приходит металл ян на крысе. Это уже плохо.

Металл ян – это тело Лилиан. Тело пришло на энергетической фазе смерть…

Это не единственный признак, но в популярной статье другие упоминать не буду, чтобы никого не пугать. Пишу лишь о самом очевидном.

Еще один важный факт, о наследстве, почему она богатая наследница? Это тоже хорошо видно в карте. Для женщина воды ян отец - огонь инь. Большие деньги (непрямое богатство) огня инь - это металл инь. У Лилиан в собаке целый склад металла инь в сокровищнице. Она не просто большие деньги отца получает, она сокровищницу отца получает.

Вот это карта! В момент первого вздоха сказочно богатая судьба уже запрограммирована.

Приходите изучать Бацзы! Это очень увлекательно! Знание Бацзы открывает путь в мир фантастических возможностей! Вы сможете читать людей, вы поймете с кем вести бизнес, от кого ожидать каких поступков, через чью карту вы сможете разбогатеть, даже если в вашей карте нет состояния. Это знание дает огромную власть!


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее