Главная  >> Все статьи  >> Свет Солнца отражается от водной глади и становится сильнее

Есть только один способ усилить свет от  Солнца – отражение. Солнечный свет отражается от глади воды или от заснеженной равнины и становится ослепительным.

На всех хороших курсах бацзы в самом начале говорят эту фразу – про солнце и водную гладь. Но чаще всего, дальше дело не идет, эту фразу не применяют, ее только констатируют, а при дальнейшем анализе почему-то игнорируют.

Потом традиционно уходят в уравниловку, в анализ силы-слабости с точки зрения весов, игнорируя индивидуальные особенности каждого элемента личности.

Цикл У-Син

В цикле У-Син дерево производит огонь. Но почему-то не многие задумываются о том, что дрова или сухая трава могут разжечь только костер, огонь инь. Дерево никак не может усилить Солнце, огонь ян.

Для огня ян свои законы. Главный усилитель огня ян – вода ян. Посмотрите таблицу – полезных божеств, она есть во многих китайских календарях, к примеру, в календаре Джои Япа. Практически во всех месяцах элемент личности огонь Ян имеет главного полезного бога – воду Ян.

И именно с приходим свиньи в удаче (в свинье ведущая ци вода Ян) у людей огня Ян начинается заметное движение вверх – в карьере и в богатстве.

Я пишу об этом много, выпускаю видеоролики, анализирую карты, но люди приходят на форум, на курсы, на консультацию и снова и снова задают один и тот же НЕПРАВИЛЬНЫЙ вопрос – «помогите определить силу карты».

Мой ответ обычно – зачем? Что вам это даст? Что вы будете делать с этой информацией? Особенно, если приходит человек огня Ян – человек-солнце.

Но чаще всего люди не слышат, они хотят про весы и силу элемента личности... Они отгораживаются этими синтетическими понятиями от сути Бацзы. Я тоже такой была, но раз от разу сталкивалась с тем, что люди Солнца особенные, на них подход весов не действует. Во всяком случае, в теме карьере и власти.

Вот яркий пример. Дэвид Харбор, актер, чей головокружительный взлет начался в 2017-м году, в момент приходя периода удачи свиньи.


Он человек солнца, рожденный в месяц дракона. Дракон – земля ян – самовыражение. Понятно, почему он выбрал артистическую карьеру.

Влажная земля дракона способна произвести металл – богатство. На драконе сидит богатство. Своим творчеством он способен хорошо зарабатывать. Карьера выбрана верно.

Но есть и проблема в карте – столкновение собаки и дракона, две земли, два самовыражения сталкиваются. Человек может распыляться, пытаться продвинуться в совершенно разных направлениях. Он как бы бежит в две противоположные стороны одновременно. Обычно, это непросто ;)

Он играл вторые роли, весьма неплохо. Но до 40 лет значимых призов не получал. И вот после успеха сериала «Эти странные дела», где он играл роль шерифа, он прославился!

David Harbour Screen Actors Guild Awards 2017

В 2017-м много номинаций на награды и наград, включая номинации на Эмми и Золотой Глобус, и в 2018-м уже получил Critics Choice Award как лучший актер второго плана.

David Harbour Critics Choice Award 2018 

Вот как он сам рассказывает о переменах в своей жизни: 

Я довольно долго был актером, снимался в фильмах и телешоу. Меня даже узнавали в лицо - на Манхэттене, примерно раз в две недели. Теперь ко мне подходят постоянно просто потому, что зрители очень любят наш сериал и моего персонажа. Это прекрасно, это все, о чем я мог мечтать... Если раньше мне приходилось работать, потому что нужны были деньги, то сейчас наконец появилась возможность создавать истории, интересные лично мне, для меня это новый мир.


Сейчас он снимается в главной роли в продолжении «Хэллбоя».

Почему 42-летнего актера заметили? Ответ в Бацзы. Пришел Полезный бог :)

Появилась водная гладь, которая отразила свет Солнца.

С точки зрения продюсеров, очень грамотно приглашать в сериал людей, накануне прихода удачи полезного бога. Прославится артист, сериал, все заработают. Бацзы - великая сила!

3-4 февраля в Киеве курс по Бацзы «Богатство». Учимся выбирать профессию, бизнес партнеров, учимся находить правильных людей так, чтобы независимо от удачи в собственной карте Бацзы быть всегда успешным.

В марте в Москве начинаем обучение по профессиональной программе Бацзы. Приходите, и будете знать, когда ожидать большого взлета в своей жизни, как использовать хорошее время с максимальной пользой.



Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее