Главная  >> Все статьи  >> Курс Водные Формулы. 25-27 мая. Киев

Внимание!

Курс по водным формулам «Извилистость, любовь и красота» смещаем на один день:

Теоретические занятия 25-26 мая.

27 мая в воскресенье делаем практикум. У нас два объекта – ресторан и частный дом.

Ресторан с историей взлетов и спадов, сейчас идет на взлет :) Находится на перекрестке, на слиянии двух потоков, в очень ландшафтном месте, как бы в долине между склонами двух гор. Место отвечает нескольким мощным формулам. Поворотами двери регулируем настройку на правильные формулы. Владельцы – очень интересные люди, занимающиеся духовными практиками на высоком уровне.

Частный дом с очень большим участком. Сначала я делала Фэн-Шуй дома, меняла фасад, мы это обсудим на курсе, изучим Фэн-Шуй. После смены фасада владельцам удалось приобрести несколько соседних участков, и мы будем планировать ландшафт, реки, ручьи, водоемы на большом участке для еще большего процветания владельцев. Хозяйка – успешный ландшафтный дизайнер.

У меня все клиенты и ученики – прекрасные люди :)

Особенности

Случайно оказалось, что этот курс совпадает с финалом Лиги Чемпионов в Киеве. Так что, добро пожаловать с мужьями. Жены – на учебу, а мужья на футбол :)

НСК Олимпийский после финала Евро 2012

Я читаю семинары традиционно напротив стадиона. Во время финала Киев будет запружен футбольными фанатами, и поэтому я сейчас думаю о переносе занятий в более спокойное место. По опыту Евро 2012 могу предположить, что весь центр города будет наводнен фан-зонами.

Фанзона Евро 2012

Будет весело!

Большая просьба, если у кого-то есть предложения по залу для чтения семинара, то напишите мне пожалуйста в мессенджер на ФБ или на мейл через службу поддержки.

Все гостиницы в центре уже забронированы на это время. Поэтому, я планирую снять квартиру для учеников, и организовать транспорт на занятия. Вместе будет весело и интересно. Пишите заранее о своих планах. Футбол вынуждает принимать решения заранее. За две недели перед занятиями мы уже не найдем помещений :), а сейчас все возможно!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее