Главная  >> Все статьи  >> Про инвестиции в недвижимость и Фэн-Шуй

Все люди в возрасте 40+, а то и раньше, осознают, что интенсивно работать смогут еще 10, 15, ну максимум 20 лет, а продолжительность жизни сейчас, к счастью, увеличивается и увеличивается. Мы занимаемся спортом, следим за здоровьем, правильно питаемся, чтобы не просто продлить жизнь, а продлить жизнь хорошего качества. Я полагаю, что большинство нынешних 40-50 летних людей, особенно практикующих китайские науки о жизни или занимающихся духовными практиками, после выхода на пенсию будут счастливо жить еще 30-40-50 и больше лет.

Совершенно очевидно, что рассчитывать на пенсию от государства, как на средство к существованию, бессмысленно. В биржевых операциях, инвестиционных фондах и финансовых инструментах разбираются единицы, и большинство людей обращают свои взоры на недвижимость, как на понятный им источник пассивного дохода.

А как выбрать объект, который будет приносить стабильный доход своему владельцу сейчас, и через 10 лет, и через 30? Может быть, стоит продать недвижимость, доставшуюся в наследство и купить другую, более прибыльную, а может как раз то, чем вы уже владеете озолотит вас через 10 лет?

Знание Фэн-Шуй помогает получить ответы на эти вопросы, помогает найти «жирную», денежную недвижимость.

Мало того, при грамотном расчете можно купить недвижимость почти без собственных денег, за небольшой начальный взнос, так, чтобы остаток суммы выплатили арендаторы, и к выходу на пенсию у вас уже шла чистая прибыль с объекта. Но нужно быть уверенным, что ваш объект будет сдаваться хорошо, у него будет постоянная загрузка.

Поэтому важно уметь находить объекты с хорошим Фэн-Шуй. К сожалению, их не очень много. Но они есть.

Клиенты спрашивают у консультантов, общаясь за чашкой кофе, а какой комплекс самый прибыльный? Обычно консультанты уходят от прямого ответа по понятным причинам. Тот, кто обладает такими знаниями, сам будет на них зарабатывать.

Если вам интересна тема, добро пожаловать накурс «Фундаментальный Фэн-Шуй», который состоится 16-17 февраля. Мы продлили льготную регистрацию до 12 февраля.

Само собой, за один семинар вы не научитесь всему, но сделаете очень большой шаг в сторону владения прибыльной недвижимостью.


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее