Главная  >> Все статьи  >> Как увидеть возможность попадания в тюрьму в 4 столпах судьбы?

Разберем на примере карты Михаила Ходорковского.

Само собой, это популярная статья, не претендующая на полноту системы оценки. Так, маленький штришок, иллюстрирующий возможности бацзы.

Более полные системы можно получить на хороших курсах Бацзы.


Михаил Ходорковский – личность металла Ян, рожден летом, в месяц Лошади. Металл Ян любит огонь лошади, потому что именно огонь лошади превращает груду металлической руды в изделие, в боевое оружие. Это структура карты высокого уровня. Но высокий уровень структуры не обязательно предполагает счастливую судьбу.

Земля Ян – косая печать или непрямой ресурс – символ собственности, недвижимости.

Земля Инь – правильная печать – символ мамы и тела.

Земля Инь скрыта в Лошади 午 в ветви месяца. Ведущая ци в Лошади – огонь инь , правильная власть или офицер.

Теперь пишу «человеческим» языком.

Тело Михаила Ходорковского скрыто внутри правильной власти в его карте Бацзы. Это означает потенциал несвободы тела. Несвобода тела, невозможность распоряжаться своим телом – это тюремное заключение или служба в армии, пребывание в закрытом учреждении, как вариант.

Телом Михаила Ходорковского могут распоряжаться органы государственной власти.

К слову, я видела немало карт высокопоставленных и богатых мужчин с элементом личности металл Ян и Лошадью в карте, в чьей жизни был опыт тюремного заключения.

Спешу вас уверить, что это не правило, а лишь потенциал. И должно сойтись много условий, чтобы потенциал превратился в событие.

2003 год – вода инь на козе. Коза - земля Инь – тело появляется в году в виде основной энергии.

Столп месяца – это общество, социум, окружение.


Происходит слияние в элемент огня – власти и в небесных стволах, и в земных ветвях.

Условно, можно сказать, что столп месяца изменился, заместился, изменилось окружение, общество. Вокруг другие люди. И это новое общество сформировано по указке власти. И тело вынуждено пребывать в этом новом обществе.

Причина, по которой это произошло, хорошо понятна с точки зрения Бацзы.


Период удачи – светящейся склонности к богатству. Непрямые деньги. Легкие деньги. Очень много денег у личности.

Считается, что элемент непрямого богатства 甲 – это полезный элемент карты, так называемое полезное божество.

Но для того, чтобы рубить дрова, металлу нужны силы. Я не знаю время рождения. Может быть часовой столп дает корень элементу личности. Но даже если так, богатство слишком велико, металл явно с ним не справляется. И дереву - богатству ничего не остается как пойти в костер огня - власти.

Освобождение.

19 декабря 2013 года Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции в ЦМТ заявил, что Ходорковский, согласно его прошению, в ближайшее время будет помилован


Тело Ходорковского появляется в небесном стволе дня – выходит на свободу.

Элемент личности Президента огонь ян 丙 - ведущая Ци в змее . В 2013 огонь ян был под контролем воды инь. Т.е. можно было подавать прошение и надеяться на его удовлетворение. Но когда? Тогда, когда контролирующий элемент обретет корни (силу) – в месяц крысы. В крысе вода инь – правильная ци. Вода инь из ствола года в декабре очень сильная, поэтому в такое время огонь ян может пойти навстречу.

На следующее утро, 20 декабря, Путин подписал указ о помиловании, освободив его от отбывания наказания


Этот день дает много силы элементу личности Ходорковского. Металл ян в обезьяне имеет энергетическую фазу «поступление на службу». Это мощная светящая энергия.

Огонь – элемент власти, который принес проблему находится под контролем в момент подписания указа об освобождении.

Змея года под контролем ствола года.

В час змеи земная ветвь часа - огонь оказывается в замке.

В час лошади земная ветвь часа – огонь под контролем сильной зимней воды и одновременно в замке.

Последняя часть этой заметки иллюстрирует, какой огромной силой обладают люди, владеющие выбором дат и часов. Именно поэтому в Императорском Китае только высшие сановники допускались к этому знанию. К счастью, сейчас, в век информации, знания уже нельзя спрятать.



Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее