Главная  >> Все статьи  >> Северо-Запад – звезда счастливых и радостных событий 9

Приносит счастье, успех, развитие, радостные события. Это звезда сообразительности, связанная с быстрым умом, прикладным интеллектом. Это самая быстрая звезда, дает мгновенные результаты во всем, где ее применяют.

Если вам нужно срочно усвоить большой объем информации, в сжатые сроки подготовиться к экзаменам – занимайтесь на северо-западе. Тем более, что академическая звезда года прилетела на северо-запад и усилила эффект быстрого практичного интеллекта 9-ки.

Годовая Звезда 9 на Северо Западе

Также эта звездочка способствует деторождению. Продолжительность беременности стандартная – 9 месяцев. Шучу :) Но вот забеременнеть под влиянием 9-ки можно очень быстро.

В 2019-м она прилетела в неподходящий для себя дворец. Огненная звезда прилетела во дворец металла. Гость напал на хозяина. Похоже – это общая тенденция во многих местах в 2019-м – агрессивные гости.

При попадании огня во дворец металла возникает конфликт. В летящих звездах такая комбинация называется «Огонь сжигающий небесные врата» и ее связывают с бунтом. Неподчинением, нарушением законов, и вытекающими отсюда последствиями в виде наказания – штрафов и проблем с государственными инстанциями. Поэтому сектор радостной звезды становится не очень радостным. Обязательно нужна коррекция.

Активные молодые женщины «нападают» на тихих и спокойных зрелых мужчин, чтобы забеременеть от них, а потом диктовать этим мужчинам свои условия. Примерно так, если быть очень прямолинейными. Конечно же, можно выразиться более витиевато и более деликатно, но глобальная тенденция охоты молодых женщин на олигархов и просто обеспеченных мужчин прогрессирует. Если спальня мужчины находится на северо-западе, легкий флирт может закончиться серьезными обязательствами. Наличие законной супруги никого не остановит.

9 на северо-западе, как и в любом другом мужском дворце, сохраняет свойства беременной звезды. Этот сектор способствует беременности от взрослых мужчин. Мужчина старше 45, а иногда и старше 60 может неожиданно стать отцом, если спальня расположена в этом секторе, и само собой, если мужчина не один спит в этой спальне :)

Группа людей, на кого 9 окажет наибольшее влияние

  • Люди с Гуа 6
  • Пожилые мужчины или отцы семейств (даже молодые)
  • Мужчины старше 45
  • Начальники, знаменитости, важные персоны
  • Люди, работающие в правительстве и центральных органах власти
  • А также те, кто спит, работает в этой позиции, и у кого дверь на северо-западе.

Суть влияния

При сильной активизации снаружи стройкой, транспортной развязкой агрессивным острым объектом, большим красным объектом, чем-то угловатым и при отсутствии коррекции в виде стихии земли

  • Проблемы с проверяющими органами
  • Конфликты с начальством
  • Болезни легких и дыхательных органов
  • Восстание против власти

При отсутствии сильной активизации снаружи более мягкое влияние, больше позитива, особенно если в секторе много энергии земли – желтый, песочный, терракотовый цвета, приземленная мебель, квадратные предметы, изделия из камня и глины

  • Успехи в обучении, открытия, креативные идеи
  • Празднования, веселье, счастье
  • Богатство творческих идей
  • Быстрота в зарабатывании денег, особенно если в секторе есть хорошие натальные звезды

Потенциал беременности от взрослого мужчины сохраняется в любом случае

Обычно 9-ку активизируют как благоприятную денежную звезду при помощи вентилятора, мобиле, маятника или свечей.

Свечи на северо-западе жечь не советую! Настоятельно не рекомендую активизировать комбинацию «Огонь, сжигающий небесные врата».

Север-запад активизируем мобиле или маятником, иногда ненадолго можно фонтанчиком, но только если в секторе есть корректор в виде сильной энергии земли!


Используем защиту на северо-западе в виде энергии земли. Как вариант – красивый полудрагоценный камень, можно хрусталь. Но если у вас нет натурального полудрагоценного камня, насыпьте в вазу гальку, даже щебень подойдет, можно и из этого создать арт-объект. Главное – внести энергию земли.


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее