Главная  >> Все статьи  >> С Новым Годом!

Друзья! Поздравляю вас с Новым 2019-м годом! Надеюсь, что он будет прекрасным для всех нас! Пусть наша добрая традиция: «Каждый следующий год - лучше предыдущего» распространится как можно шире и станет всеобщей! Наша - это моя, членов моей семьи, команды bazi.guru, многих успешных практиков китайской метафизики. 

Мы знаем, как практически любую сложность превратить в рычаг, в достижение, в урок или трамплин! Мы выворачиваем ситуации навыворот, проходим между капельками дождя, когда требуется! Мы действуем в правильный момент, в правильном месте, в правильном направлении! 

И наша жизнь прекрасна и удивительна независимо от внешней ситуации, от кризисов, от полезных или неполезных символов, приходящих в удаче или году.

Мы извлекаем пользу из всего. Усиливаем хорошее, ослабляем или контролируем неблагоприятное. Мы на шаг впереди во многих значимых для нас ситуациях.

И это могущество нам даёт китайская метафизика, знания, щедро переданные нам лучшими учителями. Низкий им поклон и вечная благодарность.

Мы давным-давно исключил и из своего лексикона слово «невозможно» и живем на полную катушку! 

Я от всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастливых отношений, материального благополучия, мира и добра! А метафизика поможет получить все это легким и приятным способом!

Счастливого Нового года!



Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее