Главная  >> Все статьи  >> Елена Блиновская

С Днем рождения, Елена Блиновская! С Днем рождения, самая популярная Фея из Инстаграма!

Вчера исполнилось 38 лет одной из самых известных женщин-блогеров Рунета Елены Блиновской. Она модель, красавица, умница, счастливая жена и мама. Учит людей быть счастливыми, желать и иметь много, наслаждаться материальными благами и позволять себе радости жизни! Она пример для многих! Она учит людей правильно мечтать, и создавать себе жизнь класса Люкс!

Многие мои очень продвинутые ученики проходили ее Марафоны желаний, отправляли на эти марафоны своих родственников, друзей и знакомых, и все отзывы были только восторженными!

Понятно, что у меня профессиональная деформация, и я тут же бегу строить карту Бацзы интересного человека, а вчера всплыла новость о дне рождения, и я не смогла сдержаться, чтобы не написать.

Дело в том, что практически каждый второй клиент последние несколько лет приходит ко мне на консультацию бацзы с вопросом – «А не стать ли мне великим блогером»? Поэтому карт великих, и не очень, блогеров я насмотрелась вдоволь.

А все ли могут так как она? Это очень интересный вопрос. Каждый ли может обеспечить себе тот уровень жизни, что известный блогер, модель, мотиватор, психолог, бизнес тренер, коуч? 

Конечно же нет! Это невозможно для 99,9999% последователей. Успех, слава, богатство, комфорт в таком количестве труднодостижимы. Чтобы получить то, что имеет Елена, нужно родиться с такой же благословенной картой жизни как она, и идти через удачу полезного бога, как сейчас у нее. С ее картой успех неизбежен! Но масштабом успеха можно управлять! Что она прекрасно демонстрирует.

Но и людям с не столь благословенными картами, как у нее, полезно помечтать! Счастье - не количественный показатель. И можно быть очень счастливым человеком, владея и малой частью того, чем владеет Елена!

Так что же такого особенного в ее карте? Ее карта имеет одну из самых высоких структур, которые только можно себе представить, зная Бацзы, 4 столпа судьбы.

На первый взгляд, структура не очень.

Дерево, рожденное в сезон металла. Структура власти. Причем, есть, так называемое, смешение властей. В месяце стоит правильная власть, а в году 7-й убийца - экстремальная власть.

Когда смешиваются 2 вида власти, человек может быть и законопослушным, и весьма гибким в применении правил человеком :)

7-й убийца проявлен, металл инь стоит в карте на первом месте. Человек открыто берет все что хочет, идет напролом, пишет законы и правила под себя. Обычно при такой модели поведения следует суровое наказание. Обычно, но не для этой карты.

В этой карте происходит чудо, волшебство, здесь есть благословение!

И это благословение возникает благодаря наличию ресурса.

Когда между властью (металлом) и элементом личности (деревом) стоит мостик - ресурс (вода) возникает высокоуровневая структура, в которой любой представитель власти поддерживает, идет на встречу.


Видите, какая красивая цепочка порождения? Металл производит воду, а вода - личность. Власть (металл) не доставляет неудобств, а дает возможности, всегда идет навстречу. Есть проход через земные ветви.

Такой женщине очень полезно быть замужем, через поддержку мужа приходит много хорошего. Но не только через мужа.


В карте есть, так называемое, мудрое слияние. Огонь ян (самовыражение, творчество, прикладной интеллект, действия) и металл инь (7-й убийца, экстремальная власть – «делаю и получаю все, что захочу») сливаются в воду - ресурс.

Вода дает проход от металла к дереву в небе.

Как ни крути, власть всегда на стороне Елены. Благодаря волшебному эликсиру из ее безграничных желаний и креативности в действиях.

Ци к личности приходит через ресурс. Ресурс – это самое лучшее, что бывает в бацзы.

Ресурс – это знания, интеллект, комфорт в жизни, недвижимость, автомобили, здоровое тело, это много-много-много денег. И это все человеку просто дают, не требуя ничего взамен.

Символы богатства в Бацзы – это заработанные деньги

А символы ресурса в бацзы – это состояние, это то, что обычно нельзя заработать за одно поколение людей, и это приходит легко, это прямо «заталкивают» в человека. Только прими, только согласись :)

Я утрирую, конечно же. Конечно же обладатель любой карты скажет, как много он трудится, чтобы получить жизненные блага.

Но эта карта может получить легко сотни миллионов долларов, а может миллиард. Если захочет. Частные самолеты, яхты, собственные замки, острова в океане, все что пожелает!

А еще в карте есть формула внешней красоты. Власть производит ресурс, который производит личность! Обратите внимание, элементы должны стоять рядом. Если это будет не рядом, магии не будет!

А есть ли у нее конкуренты? Нет! 

Есть смысл ей подражать? Никакого. Это очевидно. Других символов дерева в явном виде в карте нет.


Есть только дерево ян в скрытых символах в свинье. Свинья – это океанская вода, и дерево, скрытое в ней – это символ утонувшего дерева, его не видно вод водой. Конкуренты в ловушке, у них нет никаких шансов.

Так что, если читаете мою статью, и планируете создать Марафон желаний лучше, чем у Елены Блиновской, плюньте и забудьте. Не выйдет! Не копируйте ее! Превзойти не удастся! Ее грабители (конкуренты) богатства в ловушке ее ресурса. Придумайте что-то свое, и стройте свою пирамидку, а где, когда и как её строить - раскопайте в своей карте Бацзы.  

А теперь вишенка на пироге. Удача!


Дерево Инь – красивый цветок. Очень любит, когда его поливают. Поэтому крыса является главным полезным божеством для дерева инь. А тут еще и металлическая крыса! Третий раз цепочка порождения – от металла через воду к дереву!

Счастье в кубе!

Как-то даже боюсь перегнуть, упоминая, что крыса еще и благородный, еще и цветок персика. Фанатов и поклонников станет в сотни, в тысячи раз больше! И все они с радостью заплатят за тренинги! Придется расширяться! Только русскоязычного пространства для карты такого масштаба, да еще и в такой удаче, явно маловато!

Я в восхищении от этой карты!!!

С Днем рождения!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее