Главная  >> Все статьи  >> 12 ответов на вопросы о путешествиях в 2020 году

1. А что, направления путешествий не равнозначны? Какие-то лучше, какие-то хуже?

Да, направление звезды 5 желтая года или месяца неблагоприятно для путешествий.

Также не слишком хорошим считается направление, противоположное направлению 5 желтая. Логика простая. Когда мы едем туда, а за спиной 5 желтая, то в большинстве случаев на обратной дороге 5 желтая будет перед нами.

Нежелательным для путешествий считается направление в Князя года

2. Эти плохие направления фиксированы или они меняются во времени? Куда не ездить в 2020-м?

Плохие направления зависят от летящих звезд года, месяцев, а также животного текущего года.

В 2020-м весь год плохим направлением будет восток, это направление вредоносной звезды 5 желтая. Если мы едем на восток, проблемы впереди.

Если едем на запад, тогда что-то может случиться у нас за спиной, к примеру, дома или на работе.

Направление князя года, крысы, север 2. Это 15 градусов посредине северного сектора на компасе.

Плохое направление, связанное с энергиями месяца, каждый месяц перемещается в другой сектор. Оно всегда отмечено в калькуляторе «Расчет направлений для дальних поездок» на сайте BAZI.GURU

yel5.jpg

3. Какие могут быть последствия путешествий в неблагоприятные энергии

  • Травмы
  • Болезни в путешествии
  • Потери багажа, денег, кредитных карточек
  • Ограбление Проблема в бизнесе или мошенничество дома, если 5 осталась за спиной
  • Ссоры с мужем/женой, близкими людьми
  • Самая распространенная проблема – обрыв коммуникации, прерывание диалога, отказ от договоренностей. До поездки в 5-ку было достигнуто соглашение, по возвращении люди отказываются от участия. Особенно заметно у тех, кто собирает людей на мероприятия. После поездки организатора или спикера в 5-ку, множество людей отменяют свою заявку на участие.

4. Все эти направления одинаково вредны или какие-то больше, какие-то меньше?

Наибольший вред представляет путешествие в направление звезды 5 желтая года.

Путешествия в 5 месяца более безобидны.

Движение в князя года может быть очень опасным или не очень опасным. Это зависит от карты 4 столпов судьбы и ориентации жилища человека по сторонам света.

5. Как долго длится вред?

Вред от путешествия в годовую звезду 5 желтая длится до конца года по китайскому солнечному календарю. Т.е. если съездить далеко на восток в марте 2020-го, то можно разгребать проблемы до 3 февраля 2021-го, если не сделать какое-либо действие для отмены вреда.

Если съездить в годовую 5-ку 2 февраля 2021-го, под занавес года крысы, то вред будет всего на пару дней.

Вред от активизации 5-ки месяца движением длится до конца месяца по китайскому солнечному календарю.

По этой причине путешествия в 5 месяца считаются менее опасными. Проблемы от таких путешествий краткосрочные.

Вред от путешествия в направлении Князя года длится до конца года по китайскому солнечному календарю.

6. Вред для всех одинаковый или опасность разная для разных людей?

Особенно чувствительны к путешествиям в направлении 5 желтая люди, у кого в тылу или на фасаде дома в текущем году 5 желтая. Т.е. фасад дома восток или запад.

Аналогичный эффект получают люди, чья дверь находится в секторе вредоносной энергии 5 желтая. Другими словами, если дверь находится в восточном секторе квартиры.

Люди со столкновением крыса-лошадь в карте 4-х столпов судьбы особенно сильно страдают от движения в направлении князя года - на север в 2020-м.

Люди, у кого в 4-х столпах судьбы в любом месте есть лошадь, могут получить вред от путешествия в направлении князя года - на север в 2020-м.

Если ваш дом построен по оси оси крыса - лошадь (север 2- юг 2), то путешествия в направлении князя года в 2020-м для вас особо опасны.

7. Можно ли отменить или смягчить неблагоприятный эффект от путешествия в неблагоприятную сторону?

Да, можно. Отменив поездку в неблагоприятную сторону, вы защититесь от потенциального вреда.

Если вы не можете отменить поездку, тогда отправляйтесь сложным маршрутом, зигзагом. Переночуйте в промежуточном городе. Следите, чтобы на разных участках пути не было движение в направлении проблем. Особенно важен последний участок маршрута. Нужно заехать на отдых или вернуться домой хорошо.

Если вы все же были вынуждены съездить в направлении 5 желтая, как только вернетесь домой, тут же совершите поездку на сравнимое расстояние в благоприятную сторону с учетом счастливых энергий Ци Мен Дун Цзя. Так вы собьёте плохой эффект.

Как минимум, путешествуйте только с хорошими энергиями Ци Мен Дун Цзя, тогда кроме вреда от плохой энергии, вы получите бонус от активизации хороших энергий ци мен дун цзя

Если уж съездили в плохие энергии, и не можете поехать быстро в хорошие, делайте активизации для отмены вреда дома. В 2020-м лучшие сектора для отмены плохого эффекта северо-восток 1 (бык) и юго-запад 1 (коза).

8. Как уследить за неблагоприятными направлениями от своего города и не запутаться?

Очень просто. Используйте бесплатный калькулятор «Расчет направлений для дальних поездок» на сайте BAZI.GURU

Выберите из справочника город, откуда едете, потом выберите, куда едите. Также обязательно выбирайте диапазон дат поездки, тогда калькулятор автоматически выделит цветом опасные сектора.

9. Как спланировать счастливую поездку?

Убедившись, что направление Вашей поездки безопасно в текущее время, начинайте планировать поездку. Лучше всего для этой цели подходит китайское искусство победы в войне «Ци Мен Дун Цзя».

Посмотрите бесплатные видеоуроки по Ци Мен Дун Цзя и потом примените полученные знания, воспользовавшись бесплатным калькулятором таблиц Ци Мен Дун Цзя.

Для абсолютно безопасных путешествий воспользуйтесь «Календарем Счастливых путешествий»

Вы можете приобрести его на время отпуска, на сезон отпусков, на год, три года. Сейчас календарь доступен всем. Он учитывает индивидуальные особенности, запрограммированные в вашей дате рождения и предлагает идеальные решения, которые не только обеспечат вам безопасность, но также улучшать вашу удачу в поездке и на некоторое время по возвращении.

Календарь счастливых поездок по Ци Мен Дун Цзя – уникальный инструмент, позволяющий жить счастливо даже в не самом лучшем периоде удачи

10. Нужно ли что-то делать дополнительно, чтобы продлить благоприятный эффект от идеальной поездки?

Старайтесь использовать тематические энергии Ци Мен Дун Цзя в поездке. Для командировки лучше деньги и бизнес, карьеру. Для отпуска – развлечения и отдых. Для поездки в санаторий – здоровье и отдых. Для публичного мероприятия – известность или деньги.

Не забудьте проверить обратную дорогу. Часто она гораздо важнее, чем дорога туда. Дорога туда может быть просто безопасной и неплохой. Дорога домой должна быть идеальной, если вы подолгу живете на одном месте.

Если вы прилетели домой в хорошую энергию Ци Мен Дун Цзя, постарайтесь побыть на месте неделю-другую, чтобы закрепить результат.

11. Как часто нужно совершать благоприятные поездки для повышения уровня удачи?

Достаточно нескольких идеальных поездок в год, чтобы повысить свой уровень удачи очень сильно. Хорошие поездки – шикарный инструмент, очень эффективный. Помогает людям даже в плохой удаче. А в хорошей удаче возносит на вершину Мира!

Путешествуйте безопасно! Путешествуйте с удовольствием! Улучшайте свою удачу благодаря грамотным путешествиям!

12. Мой офис находится на востоке от дома. Значит ли это, что у меня будут проблемы весь год из-за активизации неблагоприятного направления?

Нет, не значит. Если это привычный маршрут, в нем ничего необычного, он не является активизацией. Спокойно продолжайте ходить на работу, не концентрируясь на мысли о том, что движетесь в проблемную энергии.

Для профилактики, время от времени, перед значительными событиями постарайтесь выходить на работу чуть раньше, идти в сторону с благоприятной энергией в течение 15 минут, потом стоять 15 минут в секторе, думая о своей задаче и дальше ехать на работу.

Расчет благоприятных лично вам энергий поможет сделать «календарь счастливых путешествий» Его можно использовать также как календарь прогулок.

Напоминаю, что китайский Новый год по солнечному календарю наступит только 4 февраля 2020-го. Сейчас еще идет год Свиньи и действуют энергии года Свиньи. А я, следуя традиции, забегая вперед пишу об энергиях следующего китайского года.



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее