Главная  >> Все статьи  >> 4 столпа судьбы Кайли Дженнер. Рождение дочери

Как женщина с картой с потенциальными проблемами деторождения становится мамой.

У Кайли очень сложная карта в теме рождения ребенка. В карте единственный символ ребенка огонь инь стоит в году. Нужно родить в очень молодом возрасте, потом шанса стать мамой может не представиться.

Единственный символ ребенка получает в карте энергетическую фазу могила. Что говорит об очень больших сложностях зачатия, вынашивания и рождения здорового ребенка. Это проблема №1.

В часе в позиции ребенка стоит ресурс (мама). Это очень хорошая новость для Крис Дженнер (Кардашьян по первому мужу, в девичестве Хоутон), матери Кайли. Ее мама проживет очень долго. Когда дочери будет 60, мама все еще будет рядом. А учитывая, что она родила Кайли в 42, с огромной долей вероятности Крис проживет больше 100 лет

Сорри, ушла от темы детей Кайли. Возвращаюсь


Дети Кайли – это ее самовыражение – огонь. Позиция детей в часе. И в позиции детей не должно быть воды, поскольку вода тушит огонь.

Это один из важных признаков проблем с рождением деток. Это проблема №2.

Дети Кайли огонь, а она идет по холодной удаче. По осени, а потом по зиме, когда у огня вообще не будет шансов. Это проблема №3.

Но выбор правильного года для беременности и рождения ребенка может помочь обойти эти проблемы. То ли сработала магия полезных божеств и течения ци в карте Кайли, то ли грамотные люди посоветовали, то ли все вместе сошлось, но родила она в идеально подходящий по Бацзы год.


1 февраля 2018 (в самом конце года огненного петуха) Кайли родила дочь Сторми.

Огонь того года был на энергетической фазе рождения – сильный (отменили могилу). Убрали проблему N1 и N3

Огонь инь скомбинировался с водой ян в часе и убрал то, что разрушало детей. И она успела родить в правильный год. Идеально! Респект всем тем, кто это просчитал, запланировал и реализовал. 

Мы изучаем тему рождения деток на курсе «Рождение ребенка вопреки диагнозам – шанс есть!» Сейчас курс не запланировал в расписании. Сначала нужно вырастить сильную группу учеников бацзы. Но если тема вам интересна, присылайте заявки в службу поддержки или в группе подготовки к курсу «Бацзы для начинающих» в Facebook 

Рождение дочери ускорило получение миллиарда.

Вы помните с чего начиналась статья? С цепочки порождения в карте 


И когда родилась дочь, огонь автоматически стал сильнее. Когда ребенок рядом с мамой, самовыражение всегда усиливается.

Еще более сильное самовыражение производит больше денег.

И в этой карте сотни миллионов превращаются в миллиарды.

Я очень люблю изучать карты богатых и знаменитых людей. Люблю заходить в роскошный поток. Это истинное удовольствие для меня. Подарок!

Я сделала себе этот подарок 1 января 2020-го. В безвременье, когда все стоит и все люди либо спят, либо не знают, чем заняться, я кайфовала, занимаясь любимым делом!

К сожалению, у меня были лишь одни сутки. А то я бы могла писать, и писать, и писать про эту карту. Кайфовать и кайфовать!

Если у вас есть вопросы по карте, пишите в комментариях, может напишу следующую серию статьи. Буду развивать лишь позитивные темы. В любой, даже самой прекрасной карте всякое есть. Но я про всякое не хочу писать, его и так слишком много в жизни. Хочется сказки!

К примеру, про ее дар ясновидения можно поговорить. Не знаю, афишируется он или нет, я не встречала такой информации. Но у большинства очень успешных людей есть этот дар. В карте Кайли дар очень сильный и даёт ей могущество, огромное влияние на людей, власть над умами людей. 

Ссылки на курсы Бацзы. Рекомендую изучать в такой последовательности

Полезные фишки

Бацзы для начинающих

Бацзы для продолжающих

Бацзы для знатоков 


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее