Главная  >> Все статьи  >> 4 столпа судьбы Кайли Дженнер. Звезда Инстаграмма

У Кайли Дженнер 158 миллионов подписчиков в Инстаграмм. О подобной формуле становления звездой Инстаграмма я уже писала в статье про Елену Блиновскую. Правда, у Блиновской «всего» 2,2 млн подписчиков в Инстаграмм, и она пока не миллиардерша, и думаю даже не мульти миллионерша. Но Блиновская родилась не в Калифорнии, не в семье знаменитостей, и она с родственниками не снимались в самом популярном в Америке телешоу. Пока не было реалити шоу «Семейство Блиновских», но может быть ее дети используют такую возможность :)

Тем не менее, Блиновская очень популярна.

И это то, о чем я писала в начале статьи - важно понимать потенциал своей карты, и даже при весьма скромных стартовых условиях можно выйти на гораздо более высокий уровень в жизни, чем был у родителей.

Просто посмотрите на карты

Елена Блиновская


Личность дерева Инь, есть течение ци от власти через ресурс к личности. Главное – в месяце стоит обезьяна – элемент правильной власти, и от власти есть «проход» через ресурс.

Блиновская не может похвастаться таким обилием полезных божеств, как Кайли Дженнер. А полезные божества дают масштаб.

Кайли Дженнер


Личность дерева Ян, есть течение ци. В месяце стоит обезьяна – элемент экстремальной власти есть проход от власти через ресурс к личности. Но разгон больше, цепочка длиннее, есть все 5 элементов и цепочка состоит из полезных божеств.

Почувствуйте разницу :)

Надеюсь, я убедила вас изучать бацзы, разбирать свои карты и реализовывать свои потенциальные возможности :)


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее