Главная  >> Все статьи  >> 4 столпа судьбы Кайли Дженнер. Пластические операции

Эту тему мы будем проходить на курсе «Бацзы 4 столпа судьбы для продолжающих», который состоится в Москве 8-12 февраля 2020. На курс для продолжающих приглашаются только те, кто принимал участие в «Бацзы 4 столпа судьбы для начинающих» или покупал курс в записи. Вы еще успеваете запрыгнуть на подножку, если начнете готовиться в январе.


В СМИ много исследований-расследований и мнений на тему пластических операций Кайли. Принято считать, что у Кайли «сделаны» талантливейшими хирургами губы, грудь и ягодицы.

По словам Ким Кардашьян Кайли росла очень неуверенной в себе девочкой и при помощи пластической хирургии боролась с неуверенностью.

Сама Кайли рассказывала, что у нее было много комплексов из-за славы Ким, поэтому Кайли занялась косметикой, ее косметика призвана скрывать неуверенность перед камерами.

Как увидеть комплексы и неуверенность, мы уже рассматривали на курсе для начинающих, но обязательно нырнем в эту тему поглубже на курсе для продолжающих.

Первый признак депрессивных состояний и неуверенности – холодная карта идет по холодной удаче. Карта Кайли не то чтобы слишком холодная, но огонька ей явно не достает, и идет она по осенней удаче в сторону зимы.

А к пластической хирургии Кайли подтолкнули символические звезды – утроенный «демон уничтожения», представленный элементом металл.

Обезьяны и петухи, да еще с некоторыми демонами, часто подталкивают людей к экспериментам над своим телом, к тыканью железками в тело.

А тут еще пример «псевдо-папы» усиливает металл, и есть много денег на подобные эксперименты. Ну, как тут было удержаться.

И удача буквально кричит – «делай пластику лица и будет тебе счастье», в разделе про период удачи обязательно упомяну об этом.

Дорогие, юные девочки и женщины постарше, кто читает эту статью. Иногда «улучшить» то, чем наделила вас природа – очень хорошая идея, и она может изменить вашу жизнь кардинально, особенно если параллельно работать с физическим телом и с тараканами в голове. Но так бывает не всегда. Не у всех карты, состоят исключительно из Полезных богов.

Символы, окружающие элемент личности в карте – это другие люди. Большое счастье, когда все они профессионалы самого высокого уровня, желающие и способные воплотить вашу мечту, как в карте Кайли (везде полезные божества). Но если у вас в карте иначе, изучите бацзы или консультируйтесь постоянно со специалистом высокого класса, чтобы выбрать подходящий момент времени, подходящую клинику, лучшего доктора.

К слову, Кайли идеально прорабатывает свою карту Бацзы, если бы она не меняла свою внешность, она бы могла очень быстро исчезнуть из публичного пространства.

У нее в карте есть признаки, которые есть у шпионов, разведчиков, участников программ по защите свидетелей, которые для ухода от опасности прибегают к пластической хирургии.

Как это увидеть, и когда рекомендовать человеку менять внешность, расскажу на курсе «Бацзы для продолжающих»

В очередной раз убеждаюсь – Бацзы – это не о том, что полезно\не полезно, а о том, что человек будет делать. На действия можно посмотреть под разным углом.

Один меняет внешность, находясь в розыске, чтобы укрыться от правосудия или бандитов, а другой меняет внешность, чтобы стать мировой знаменитостью.

Каждый из нас может разыграть много вариантов развития своей жизни, просто нужно идти за картой и проявлять фантазию, выбирать самый приятный сценарий из предложенного пространства вариантов!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее