Главная  >> Все статьи  >> Как увидеть ремесло траблшутера в Бацзы

Символическая звезда «Благородный человек» в неполезных элементах.

mintan.jpg

Гранд Мастер Чжун Юань Цигун, профессор Сюй Минтан - публичная личность,его дата рождения ни для кого не секрет

Он человек воды Ян, рожденный в сезон огня. В году у Мастера кролик, в месяце змея. Кролик и змея – символические звезды благородный человек для личности воды. Эти символические звезды в такой позиции говорят о том, что его предки очень благородные и известные люди. Но также они много говорят о самом Мастере и о том, чем он занимается в жизни.

Вода инь в его карте тоже сидит на своем благородном. Его друзья и коллеги тоже очень благородны.


Это 4 столпа судьбы Великого траблшутера. Конечно же, он так себя не называет. Я просто применила это слово, чтобы начинающие консультанты понимали, чем именно они будут заниматься.

У Мастера сотни тысяч учеников и последователей по всему миру.  Часто к нему приходят люди, которым нужно выбраться из беды. Беды разные – здоровье, поиск источника силы, поиск смысла жизни, личные вопросы…

Само собой, у него много помощников. Все, кого он поддержал когда-то испытывают к нему бесконечную благодарность, и многие считают своим долгом помочь другим людям решать их задачи.

Многие люди из его близкого окружения, близкие ученики - такие же траблшутеры как он.

Благородный в карте работает в две стороны:

  • я помогаю
  • мне помогают

Не в смысле «дашь на дашь», а в смысле, «я по своей сути всегда спасаю людей и люди мне всегда рады помочь». Это искренне так получается. Но благородный в полезных элементах и благородный в неполезных элементах – влияют по-разному.

Когда в 4 столпах судьбы есть благородный человек в неполезных элементах, человек сам может помощи даже не замечать. До поры до времени. Пока все хорошо. За шаг до проблемы такие благородные не помогают. Но как только приходит кризис, все начинает складываться, как по волшебству. Приходит помощь ото всюду и задачи решаются чудесным образом.

И сам человек с такими благородным в карте вечно приходит на помощь, но к нему обращаются, когда уже совсем тяжко и масштаб решаемой проблемы очень велик.

Производительность, эффективность, результативность только в условиях кризиса, только в проблемных странах и на проблемных территориях, чем хуже обстановка, чем сильнее вызов - тем ошеломительнее успех. Именно так работают благородные в неполезных элементах.

Многие люди с подобными картами мечтают о покое, о стабильности и предсказуемости. Но для них - это миф, несбыточная мечта. Их карма - быть спасителем, спасателем, скорой помощью и жить в вечном стрессе.

Поэтому они и тянутся в медитации чтобы обрести внутренний покой за невозможностью обретения внешнего покоя.

Звезда Благородного человека

Люди, начинающие изучать Бацзы, спрашивают, а получится ли у них консультировать и быть полезными людям?

На этот вопрос можно ответить многими способами, подключая многие технологии. Я сейчас рассказала лишь об одной. Но очень яркой.

Если у вас есть звезда благородного, то вы будете помогать. Не обольщайтесь, что это всегда помощь вам. Нет – это работает в обе стороны.

Я говорю именно о благородном от ствола дня, не от года. Благородный от года больше завязан на семье, родственных связях, семейном имени. А благородный от дня – он ваш!

Благородный в полезных элементах – все мило и приятно. Предвосхищение и предотвращение проблем. Можно заниматься приятным консультированием, рассказывать истории о характерах людей, мягко обходить острые углы.

Если у Вас в 4 столпах судьбы есть звезда благородного в неполезных элементах, добро пожаловать в команду спасателей. Спасть от неизлечимых болезней, банкротств, рейдерства, семейных и любовных трагедий, помогать выживать в период военных действий, эпидемий… Проблем с заказами у вас никогда не будет

Главное понять, как себя позиционировать и быть готовым встретиться лицом к лицу с большими вызовами 


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее