Главная  >> Все статьи  >> Активизации для радости. Все на борьбу с шоком!

Все немножечко «прибитые» ходят новостями о пандемии коронавируса и надвигающемся мировом финансовом крахе. Люди в ожидании чего-то пугающего. Ещё не осознали масштаба, но насторожились.

В социалках – штиль. Ни тебе лайков, ни отзывов восторженных даже на самые милые фоточки. Куда подевались неисправимые оптимисты? Без вас грустно жить!

Ну, грустила я недолго. Есть проблема, значит должно быть решение. Срочно нужно заправляться эндорфинами! И в арсенале метафизики и на этот счет хватает рецептов. Мировой финансовый кризис мы этим не отменим и вакцину от коронавируса не создадим, но мы переформатируем мозг, начнем видеть хорошие моменты в сложившейся ситуации.

У нас, например, все школы и ВУЗы на карантине. Мы весь день провели всей семьёй! Так бывает только на Новый год, и то не всегда. Вместе готовили еду, много разговаривали, в игры вместе играли. Нет худа без добра!

Вот вам прекрасный рецепт - чудесный годичный благородный, дающий ощущение счастья. В книжках Джои Япа он называется Dragon Virtue. На русский переводят как Удача совершенства или Благословенный Дракон, и еще разными другими терминами.

Находится в 2020-м он в секторе Петуха – Запад 2. Для его активизации на западе я рекомендую использовать любые подвижные предметы, которые придут вам в голову – вентиляторы, маятники без колбы, мобили разных видов – кошка машет лапой, детская механическая игрушка движется, канцелярский прибор имитирует вечный двигатель, глобус крутится…

В дополнении к нему на западе самая радостная звезда года – 9. 

На западе гостят еще и

  • Цветок Персика вместе с Тянь Си (романтическая энергия года),
  • Звезда академика года
  • Лошадь богатства янской половины года.

Итак, я предлагаю на всю эту красоту наложить хорошие энергии Ци Мен Дун Цзя в западном секторе и активизировать радость, счастье, любовь, деньги, да ещё и интеллект.

Если нравится идея, присоединяйтесь.

На картинке все таблицы 13 марта. Я выбираю часы ранней крысы, лошади и свиньи. Базово это время 0-1, 11-13 и 21-23.


14 марта часы кролика (5-7), козы (13-15) и свиньи (21-23).

15 марта часы ранней крысы (0-1), обезьяны (15-17), свиньи (21-23).

16 марта часы змеи (9-11), козы (13-15).

Но я рекомендую учитывать поправки на солнечное время в вашем городе. Введите в бесплатный калькулятор двухчасовок название своего города и получите интервалы времени в вашем городе 

Поделайте несколько дней, если понравится, вы сами легко можете это находить. Сектор вы знаете – запад. Вам нужны хорошие ворота «отдых» , «открытые» , «рождение» , и допустимы «сцена» (они не в лучше форме на западе, но для цели получения радости можно взять). И хорошее описание.

Бесплатный калькулятор ци мен дун цзя здесь 

Становитесь на западную клеточку и листайте дни и часы, пока не встретите подходящее. Нашли, выписали время, включили таймер, который запустит вентилятор.

Больший эффект получат те, кто находится в помещении во время активизации.

Если вы собственник квартиры, ищите запад квартиры. Если квартира неправильной формы, используйте гостиную или свою спальню. Если ваше пространство – только одна комната, сразу используйте запад вашей комнаты.

Я предложила общие двухчасовки, без учета вашей даты рождения. Это подход «коврового бомбометания», какая-то активизация принесет пользу и вам :) Но учитывая тот факт, что на западе великое скопление прекрасных энергий Фэн-Шуй польза будет всем. Вреда точно не будет.

Если хотите получить адресную помощь, тогда используйте «Календарь активизаций» и делайте все активизации (на любую тему), которые выпадают на западе. И вы кроме прочего усилите себе ощущение счастья.

Для мнительных. На западе есть и негативные энергии, но это так называемые Земляные Ша (их целая группа), они касаются только запретов на ремонты, копание земли и разрушение стен. Для активизаций подвижными предметами запретов нет.

Если не знаете, как найти сектор петуха вашей квартире или комнате, воспользуйтесь бесплатным калькулятором определения азимута фасада 

Также, полезно посмотреть видеоролик «определение сторон света для Фэн-Шуй»


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее