Главная  >> Все статьи  >> Группа по практическому применению активизаций

В прошлом году моя университетская подруга рассказала мне, что хочет уволиться с работы и заняться чем-то новым. Меня информация несколько удивила, поскольку у нее прекрасная карьера, она 18 лет проработала одним из директоров на крупном производстве. У нее сотни людей в подчинении, достойная зарплата, хорошие отношения с владельцем бизнеса. При этом она в разводе и воспитывает сына одна.

Надоело, перегорела, устала быть кризис менеджером. Осознает, что, если останется, будет как белка в том же колесе крутиться до пенсии. А главное – чувствует, что пришло время нового жизненного этапа.

Я посмотрела ее карту бацзы, и согласилась с ее решением. По 4 столпам судьбы она на пороге периода большого богатства. Поэтому, я уверена – Татьяна не пропадет!

Оставаясь на старой работе с фиксированной зарплатой и премией раз в году - те деньги, что приходят в карте, не поднять. Она должна была стать хозяйкой той фабрики, речь о таком богатстве. Еще не сейчас, но скоро.

И мы начали обсуждать, чем заняться. Выделили ее ключевые компетенции, много всего перебрали, вспомнили, что ее второе высшее образование – маркетолог, и она пошла на 4-месячные курсы для получения профессии в Интернете.

В начале февраля она уволилась с работы, и я предложила для помощи на старте новой карьеры попробовать применять активизации.Татьяна согласилась и стала пробовать.

Хочу заметить, что она вообще была очень далека от темы Фэн-Шуй, Бацзы, Ци Мен Дун Цзя. Она из другого мира. Она была директором по производству на фабрике. Но она очень умная, цепкая, быстро обучаемая. И главное – мотивированная. Она строит новую жизнь!

Как оказалось, она сделала весьма своевременные шаги. Фабрика производила продукцию исключительно для Италии, и сырье поставлялось из Италии. Но это уже другая история. Почему мы делаем своевременные шаги, меняем что-то в жизни за шаг до коллапса, тем самым уклоняясь от неприятных сценариев.

Тане очень понравилась тема активизаций, она стала вести дневник наблюдений, стала выяснять нюансы применения. И я предложила ей создать группу для таких же новичков-энтузиастов, где можно делиться опытом.

Если вы хотите узнать, что такое активизации, какая от них польза, как их проводить, кому можно, кому нельзя, когда хорошо, а когда не нужно, в каком месте можно, а в каком нельзя что-то активизировать, и многое-многое другое, присоединяйтесь к группе на Facebook

Татьяна очень дружелюбная, общительная и добрая. Добрее меня 100%. И поскольку она новичок в теме, но с опытом технического руководителя, и она годами отвечала за качество продукции, она скрупулёзно исследует мельчайшие детали, ей не скучно это делать, она способна на множественные повторения для гарантии стабильного результата. Я думаю - она именно тот человек, кто будет полезен сейчас многим. Она поможет обрести вам спокойную уверенность в том, что из любой ситуации есть изящный выход!

Уж в этом она профи! Она Мастер нестандартных решений!

Группа «Активизации Фэн-Шуй, Ци Мен Дун Цзя. Практическое применение»


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее