Главная  >> Все статьи  >> Развенчание страшилок про активизации. Часть 4 - Личные разрушители
Столкновения с датой рождения - личные разрушители

Мега-супер-важное правило Фэн-Шуй! 

Если в доме есть беременная женщина, к ней относимся, как к драгоценной и хрупкой хрустальной вазе. Здесь перестраховки не могут быть избыточными.

Если в доме есть младенцы, тоже проявляем осторожность

Пожилые люди (в моей картине мира это люди за 90 лет, но возможно у кого-то иначе) требуют особой осторожности

Люди с серьезными болезнями - онкология, инсульт, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет в тяжелой форме, и другие. Простуды с температурой до 38 градусов, мелкие травмы, синяки подростковые прыщи и т.д. сюда не относим.

Если в доме живут люди перечисленных категорий, тогда никакой турбулентности в дни их личных разрушителей не допускаем даже в случае крайней необходимости. Ищем другие способы достижения целей.


Личный разрушитель – это день, земная ветвь которого сталкивается с годом рождения человека. Поскольку год в карте Бацзы отвечает за здоровье, за гены, за наследственность, дни столкновения с годом рождения не выбирают для важных дел.

В эти дни с человеком могут приключиться неприятности в теме здоровья и безопасности. Если делать активизации, и если не делать активизации. Просто дни такие – риски для здоровья. И чтобы не переживать на тему, что активизациями получили побочный эффект по здоровью, рекомендуют в эти дни активизации не делать.

В классике выбора дат считается, что это наиболее неблагоприятный день для всех и каждого. В книгах написано, что все дневные энергии работают против человека. В этот день не нужно совершать важных дел, особенно личного характера. В случае использования, все пойдет не так как надо.

И, конечно же, следует понимать, что активизация не является очень важным делом. Активизация – это инструмент, благодаря помощи которого важные дела идут успешнее.

Свое видение этой ситуации я подробно изложила в видео «Почему не любят личных разрушителей» 

По моему мнению, примерно для 50% людей столкновение с годом рождения является благоприятным. Если земная ветвь года рождения не полезна, столкновение с ней может принести бонусы в любой теме, кроме темы здоровья.

Поэтому, пока эпидемия не прошла, рекомендую не рисковать действиями в дни личных разрушителей, сейчас это актуально для всех. Здоровье важнее денег и карьеры.

Если сидите дома на карантине, даже походы в магазин не планируйте на дни разрушителей. И активизации тоже пропускайте.

Когда вирус отступит, разберитесь с личной картой бацзы, и примите решение, возможно активизации карьеры, богатства. отношений в дни разрушителей и будут для вас хорошими. Но не сейчас!

Требования к исключению столкновений текущего дня с месяцем, днем или часом рождения предъявляются только к выбору даты свадьбы.

Есть техники, которые любят использовать столкновения с ветвью дня, к примеру – выбор даты развода или выбор даты избавления от вредной привычки.

Но, опять же, к активизациям это не имеет отношения. Активизация не является важным действием.

Столкновение ветви текущего года (крыса в 2020) с каждой из ветвей карты вы обязательно оцениваете перед наступлением года и выстраиваете защиту в случае необходимости, но это не значит, что весь год вы не делаете активизации, даже если это год вашего личного разрушителя. Дело в том, что день все запускает.

То же с текущим месяцем. Он может воевать с вашей картой, но пока столкновение не повторится три раза, событие не произойдет. И в любом случае событие происходит из-за действий человека во внешнем мире, движения, общения, выступлений, работы, а не из-за фонтанчиков и вентиляторов.

Так что в месяцы столкновения с вашей картой ведите себя осмотрительнее в делах. А активизации не запрещены.

Столкновение текущего часа с картой бацзы имеет очень мало энергии. В классическом выборе дат его спокойно используют в любых делах, кроме времени свадьбы или при выборе даты родов.

Столкновения даты и человека в небесных стволах – это ци неба, не ци земли. Когда мы активизируем что-то в помещении, мы работаем с ци земли, мы не в силах влиять на небеса. Поэтому столкновения в стволах не запрещены для активизаций в помещениях.

Итого

  • Не проводим активизации в дни личных разрушителей до окончания эпидемии
  • Не проводим активизации в дни личных разрушителей младенцев, беременных женщин, пожилых людей, больных людей в любые времена

Когда человечество победит вирус здоровые люди могут проводить активизации богатства. романтики, власти, обучения в дни полезных личных разрушителей.

Вопрос, который мне постоянно задают, а можно ли делать активизации для мамы, к примеру, в день личного разрушителя ребенка.

Ответ – смотри пункт первый. Шучу :) В начале заметки список людей, в дни личных разрушителей которых не нужно активничать в доме. Хотите провести активизацию, отправьте их погулять. Если они не выходят, находите другие способы достижения свей цели

Звенеть колокольчиком в секторе любого члена семьи можно всегда в любые дни и в любом секторе, это никому не доставит вреда, потому что мелодичный звон сам по себе являе тся лекарством от многих Ша

Сидеть в «Птице, падающей в гнездо» могут все члены семьи. Вы просто сидите и думаете, вы не активничаете.

Именно с целью безопасности всех жильцов квартиры мы сделали наш «Календарь активизаций» семейным, вы вводите даты рождения всех членов семьи и поэтому никогда не сделаете что-то во вред своим близким.

Берегите себя и своих родных!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее