Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц быка (5 января – 3 февраля 2021)

Начну с хорошей новости. Согласно правилам альманаха Тонгшу лучшими месяцами в году считаются месяцы, вступающие в комбинацию с ветвью года. Бык и крыса – друзья. И это дает надежду на гармоничные отношения между людьми в январе - надежду на взаимопонимание, дружбу, взаимопомощь, налаживание связей.

Бык – благородный по отношению к стволу года металлу ян, что говорит о помощи людей друг другу.

А теперь секретный секрет, который знают все знатоки Бацзы, но он настолько очевиден, что о нем редко упоминают в популярных статьях.

Чтобы вам помогли нужно открыть рот и попросить! Озвучить свою задачу или проблему. Сказать вслух или написать в чате. Даже, если обращаетесь не по адресу, вам подскажут нужный адрес, где точно получите помощь.

В этом магия благородных – просите и получите помощь.

Но если вас обуяла гордыня, и вы не способны признаться в том, что вам нужен совет, подсказка, услуга, инструмент для решения задачи, помощь может не прийти.

Благодаря слиянию ветвей благородство быка расползается и на крысу. Вам помогает не один человек, а два или больше, вашу просьбу передают, созывают консилиум специалистов…

А теперь переходим к плохим новостям. Вирусы лютуют.

Дыхательные органы, представленные элементом металл, в крысе получают энергетическую фазу смерть, а в быке энергетическую фазу могила.

Рожденная в результате комбинации холодная земля тоже не может дать хоть сколько-нибудь силы металлу. Огня нет совсем, чудовищный энергетический холод. А на холоде металл становится больным - хрупким и ржавым.

Что все это значит? В январе люди будут тяжелее переносить болезни органов дыхания, чем если бы они болели в другом месяце.

Из это вытекают два вывода

  1. Если вы входите в группу риска и еще не выработали антитела, «окопаться в бункере» на месяц - не самая дурная идея. Про бункер шучу. Ограничьте социальные контакты жестко на этот месяц.
  2. Если у вас появились первые симптомы болезни, обращайтесь за помощью как можно раньше. Не тяните!

И конечно же, занимайтесь профилактикой.

Люди, которые готовы прийти на помощь в январе, добрые и хорошие, но их возможности ограничены. Благородный чрезвычайно слаб.

Поэтому, не доводите ситуацию до критической, обращайтесь за помощью своевременно. Используйте обычные каналы для обычных людей – официальные сайты, службы поддержки, волонтерские организации. В этом месяце особенно отзывчивы простые люди. И простые люди, объединившись, могут много сделать.

Надеясь на других, не забывайте сами держать себя в руках. Бык – это влажная земля, самая «толстая» ветвь китайского зодиака. Бык и так разбухший, а еще крыса воды подбавляет. У многих вес будет набираться как на дрожжах. Некий энергетический аналог января 2021 - апрель 2020-го. Но январь еще более влажный, еще более отекающий. Так что, если поправились в апреле, берите себя в руки прямо сейчас – физические нагрузки, диета, отказ от «ночного дожора», соблюдение советов диетолога и просто здравый смысл всем в помощь.

6 января – отличная дата для начала диеты или начала занятий спортом с целью избавиться от чего-то лишнего.

Большинство моих читателей – энергетически «прокачанные» люди, работающие с коучами, психологами, духовными наставниками, медитирующие, занимающиеся духовными практиками, да еще и использующие энергетические пилюли типа активизаций фэн-шуй и ци мен дун цзя…

И у таких людей материальная сторона жизни обычно в порядке, они умеют лавировать, и подводя итоги года большинство сказали, что по финансам год был либо удачным, либо намного лучше, чем можно было бы предположить.

А вот с психологической точки зрения сложно было многим. Продуманные и осознанные выкрутились, приспособились, адаптировались, научились в этом жить.

Но есть вещи, которые тяжело принимать – потери близких людей, кумиров, уход великих людей из жизни.

Тотальная несвобода, почти возврат во времена крепостного права, когда каждый был привязан к своей деревне.

Осознание того, что наши дети получают чудовищный суррогат, именуемый образованием. Что скоро мир заполнят «специалисты ковидного периода». И придется узнавать, какого года диплом у человека, доверяя себя или свое дело в его руки.

Много еще такого, о чем можно взгрустнуть.

Главное, что хочу сказать – год еще не закончился!!! Смена энергий только 3 февраля. И мой опыт траблшутера говорит, что у клиентов самые большие «сюрпризы» происходят под занавес, когда все уже расслабились.

Да, конечно, крыса уже не опасна, поскольку пошла дружить с быком и не будет так сильно ранить лошадей, наказывать кроликов, вредить козам и разрушать петухов. И это отличная новость для тех, кому крыса не нравилась.

Но холод пробирает до костей, и обладатели холодных карт грустят – это люди, рожденные в декабре январе ночью, и многие другие, у кого карты преимущественно состоят из синих и черных иероглифов.

Год еще не завершен. Могут быть еще сюрпризы. Проводите больше времени с людьми, у которых жаркие карты. С людьми, рожденными летом днем, с людьми, у которых карты 4 столпов судьбы состоят преимущественно из красных и зеленых иероглифов.

Давайте в месяц благородного поделимся своим теплом! Я как человек рожденный весной в полдень очень остро чувствую, как магнитом притягиваю холодные карты в этом году, особенно под новый год поток консультаций стал просто немыслимым. Но меня хватит! У меня много! Обращайтесь!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее